Платье нарядное вечернее женское с рукавами фонариками Letrine

    Мода на объёмные изделия сделала очень популярными «фонарики». С их помощью вещи становятся более женственными, что соответствует современной тенденции.

     

    Уникальность рукавов в стиле фонарик заключается в том, что такая модель дополняет одежду на любой сезон

    Однотонное платье бренда Letrine с рукавами-фонариками свободного покроя имеет приталенный силуэт, который не только подчеркнет изящную талию, но и длинные объемные рукава добавят роскоши к вашему образу. Платье будет шикарно смотреться с различными аксессуарами. Данная модель подходит не только как вечерний или праздничный образ, но и повседневный или офисный вариант. Длина миди подходят для любой фигуры, что позволяет не сковывать движения и чувствовать себя максимально комфортно. Однотонное платье бренда Letrine с рукавами-фонариками свободного покроя имеет приталенный силуэт, который не только подчеркнет изящную талию, но и длинные объемные рукава добавят роскоши к вашему образу. Платье будет шикарно смотреться с различными аксессуарами. Данная модель подходит не только как вечерний или праздничный образ, но и повседневный или офисный вариант. Длина миди подходят для любой фигуры, что позволяет не сковывать движения и чувствовать себя максимально комфортно.

     

    Если у Вас есть сомнение, заказывать данное платье или нет? То, когда вы только примерите его у Вас, не останется сомнений! Потому что вам будет настолько комфортно и удобное в данной модели, которая также не электризуется и практически не мнется, всегда можно взять его собой на важное мероприятие, в дорогу или просто одеть на прогулку!  С любовью и заботой, команда Letrine!

    Также в ассортименте есть платья оверсайз на любой случай!

    Чтобы не пропускать наши новинки, акции и выгодные предложения, добавляйте наш бренд в Любимые. Для этого нажмите на сердечко в правом верхнем углу страницы бренда. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших покупателей. Наслаждайтесь этой весной вместе с Letrine. Хорошего Вам дня! С уважением, Команда Letrine!