Платье на лето 2022: нужно точно – и очень срочно!

     

    Платье женское – лучшая инвестиция в летний гардероб. Мы представляем вам самые актуальные модели сезона, которые раскроют вашу женственность без ущерба комфорту и кошельку. Итак, начнём: при выборе платья на лето  ориентируйтесь на классические решения: натуральные ткани или «дышащую» синтетику (да-да, такая тоже существует!), светлые оттенки, а также «носибельные» фасоны – чтобы подходило и в пир, и в мир. А ещё в летний стиль отлично вписываются следующие тренды:

     

    Платье в цветочек. Флористические узоры подчеркнут свежесть юных леди, а барышням постарше обеспечат мощный омолаживающий эффект. Если же женское платье дополнено рукавами-«фонариками» – трендом, который не покидает мировые подиумы уже третий сезон кряду – вы идеально впишитесь в образ «тургеневской» девушки. И не бойтесь казаться слабой: по-настоящему сильные мужчины высоко ценят эту особенность женской натуры!

     

    Платье оверсайз. Универсальное решение для обладательницы любого типа фигуры. Свободное платье прекрасно скроет лишний вес корпулентных дам, а «тонким и звонким» девам, наоборот, придаст женственного объёма. Кстати, с помощью аксессуаров вы сможете вдоволь наиграться с образами. Возьмёте широкополую шляпу, тканевую сумку в этностиле и летние «казаки» - станете дикой штучкой в стиле «бохо». Выберите светлую бейсболку, рюкзак и кеды – раскроете тему «спорт-шика». Так что летние платья со свободным кроем – это широкое поле для стилистических экспериментов!

     

    Платье в полоску. Хотите казаться выше, стройнее, моднее?.. Тогда к вам на помощь спешит вертикаль! И совсем не обязательно придерживаться строгих чёрно-белых вариантов. Смело выбирайте летние платья 2022, в которых белые полосы чередуются с яркими – например, красными или голубыми. В прохладные вечера дополняйте «лук» стильной джинсовой курткой: такой «анти-эйдж»-образ придаст вашему образу динамики и комфорта.

     

    Платье с открытой спиной. Сочетание, рождённое на берегах французской Ривьеры, позволяет виртуозно держать баланс между элегантностью и сексуальностью. Именно поэтому платья с пуговицами, «оснащённые» открытой спиной, отлично смотрятся как в городе, так и на курорте. Носите их с кедами, эспадрильями, босоножками на каблуке, а на пляже – с обычными сланцами: французский стиль выдержит испытание разной обувью и аксессуарами.

     

    Платье с резинкой  на талии. Как бы мы ни ценили «оверсайз» и свободный крой за свободу и комфорт, бывают ситуации, когда королевой образа становится подчёркнутая талия! ! Короткое платье с резинкой– это романтично, удобно и очень практично, ведь такая модель послужит вам верой и правдой не один сезон. А в сочетании с оборками на рукаве, аккуратным декольте и вытягивающей силуэт вертикальной полоской оно подчеркнёт достоинства, которыми вы гордитесь, и скроет особенности фигуры, о которых хотели бы пока умолчать.

     

     

    Гардероб – это не просто вещи, а отображение нашего внутреннего «Я» в силуэтах, тканях и принтах. Мы, команда TESVI, хорошо знаем об этом, и предлагаем женскую одежду, через которую вы сможете раскрыть себя миру! Сегодня наш магазин летних платьев входит в ТОП-100 брендов на Wildberries, но мы стремимся стать «number one» на этой торговой площадке. Станьте и вы «number one» для своих близких, а главное, для самой себя! 

    В телеграме и инстаграме обзор новинок и не только! Подписывайтесь!