Платье на каждый день

    Ура! В моду снова возвращаются силуэтные платья в обтяжку. Честно признаться, оверсайз, который долгое время был королем всех подиумов и массмаркета уже порядком утомил не только прославленных дизайнеров, но и рядового покупателя. На смену объёмным вещам снова приходят элегантные и женственные платья, но здесь тоже нужно быть осторожной — выбирать нужно с умом. Затрудняешься с выбором? Мы поможем!

    img

    Итак, в выборе женского силуэтного платья стоит обратить внимание на состав — полностью натуральные ткани это, конечно, хорошо, но наличие полиэстера в составе ваш залог того, что платье-футляр будет хорошо держать форму и не потеряет цвет после многочисленных стирок. В женских платьях бренда Seven Devils помимо полиэстера имеется эластан, а это значит, что платье-кокон будет с моделирующим фигуру эффектом. Поэтому, возможно, на первых порах вам покажется немного тесновато, но это ощущение пройдет, а прекрасный эффект — останется. Платье обтянет вас как вторая кожа, скорректируя незначительные недостатки
    И подчеркнув все достоинства.

    Отличное базовое платье, в котором нет ничего лишнего можно сочетать с туфлями на каблуке и оригинальными аксессуарами — в таком стильном луке вы можете отправиться в ресторан, на свидание или на праздник. Добавив к платью кроссовки вы получите отличный женственный образ для повседневной прогулки. В тандеме с женским оверсайз-пиджаком платье-футляр будет отличным разбавлением для офисного лука.

    Для любительниц всеобщего внимания у Seven Devils есть ещё одна оригинальная дизайнерская модель платья в обтяжку: женское платье со светоотражающим кантом и сексуальным разрезом. Платье также выполнено из плотного трикотажа с лёгким эффектом утяжки, при этом геометрический узор из канта визуально удлиняет ноги, а разрез добавляет образу особую перчинку, делая это платье очень сексуальным.

    Все платья представлены в трендовых цветах, соответствующих цветам пантон: белое женское платье, платье чёрного цвета, ультрамодное бежевое платье-футляр, розовая пудра, графитовые платья, платье-кокон светло-серое, платье в голубом оттенке и многие другие.

    Также, на странице бренда Seven Devils вы сможете найти женские спортивные костюмы, оригинальные дизайнерские худи, юбки-карандаш и многое другое. Вы точно подберёте что-то на свой вкус!