Платье лета 2022: акцент на детали

    Летний сезон — это отличный повод порадовать себя красивыми и стильными обновками. Но, как быть, если бюджет сильно ограничен и нет возможности купить сразу несколько новинок? Лайфхак этого лета — акцент на деталях. Все подробности в этой статье!

    Нажимайте на фотографии платья ниже, чтобы перейти в карточку товара.

    Лучшее решение

    Суть лайфхака в том, чтобы купить всего одну универсальную модель и просто дополнять её разными аксессуарами или предметами своего гардероба. Например, можно собрать несколько образов всего с одним платьем Dresses! Уверены, модель придется по вкусу многим модницам не только из-за фасона, но и по качеству ткани — легкая и дышащая, приятная к телу и не сковывающая движений. Обратите внимание, как меняется визуальное впечатление от этого летнего женского платья, если просто добавить предметы, которые найдутся в гардеробе у каждой из нас?

    Используйте объемный верх

    Тренд этого года — сочетание не только цветов, но и пропорций в одежде. Классическое платье Dresses отличается прямым силуэтом и будет хорошо комбинировать с объемным верхом. Например, дополните платье джинсовой курткой, пиджаком или джемпером свободного кроя. Вы получите идеальный образ для прогулки по городу или отдыха на террасе кафе.

    Женская сумочка — лучший акцент

    Не стоит забывать про «палочку-выручалочку» любого женского образа — сумочки. Большие и маленькие, квадратные и круглые, шоперы и клатчи — женские сумки могут разнообразить любой образ. Уверены, у вас точно найдется не менее трех разных сумочек!

    А что на счет обуви?

    Уникальность образу можно придать также с помощью обуви. Хотите быть элегантной — выбирайте классические лодочки и туфли на тонкой шпильке. Нужно добавить образу легкости — обратите внимание на босоножки. Если же отдаете предпочтение удобству — мюли, кроссовки, балетки.

    Советуем выбирать универсальное по фасону платье. С такими моделями проще собрать капсулы и расставить акценты. Лучшие модели вы найдете в магазине белорусского бренда одежды Dresses! Кликайте по фотографии платья ниже, чтобы перейти в карточку товара.