Платье для свободных

    Ваше платье не должно сковывать ваши движения, его задача - подчеркнуть вашу естественную грацию. 

    Одежда, которая должна помогать нам жить комфортно, благодаря излишним стараниям маркетологов, часто превращается в то, сковывает нас и заставляет вписываться в “стандарты красоты”. Мы худеем, чтобы “влезть” в платье, втискиваем свое тело в костюм “по-фигуре”. 

    При этом наша жизнь сейчас не такая, какой была еще 10 лет назад. Темпы увеличиваются, образ жизни становится все более быстрым и активным. Мы можем путешествовать по стране и по миру, ходить на вечеринки и танцевать до утра, заниматься спортом и тут же бежать на деловую встречу. Для того, чтобы жить ярко и интересно, одежда должна быть в первую очередь удобной. 

    Представьте, что вы собираетесь на свидание. Вы хотите выглядеть так, чтобы понравиться мужчине и думаете о том, чтобы надеть платье по фигуре и туфли на высоком каблуке, что вполне оправдано. Но представьте, что вы выбираете нечто противоположное - платье свободного кроя и дополняете его кедами.

    Тут же ваше свидание приобретает совсем другой характер. Теперь вы можете не только пойти в ресторан и провести там вечер за бокалом вина. Нет! Теперь вы можете вместе отправиться в мини-приключение - например, после ресторана пойти гулять (или танцевать) до утра. Вы будете двигаться легко, непринужденно, будете собой, свободной. Ваш спутник увидит вас настоящую, а не скованную в платье-футляр.

    Возможно, вы читали две книги, которые рассказывают о том, как проживать жизнь в состоянии творческого потока - “Бегущая с волками” и “Поток: психология оптимального проживания”. В каждой из них даются советы о том, как двигаться по жизни легко и радостно. Это делать легче, если ваш гардероб подходит для таких задач - в нем есть все, чтобы радовать вас и давать свободу вашим движениям.

    Для женщин крупных форм - размера L и выше, чувство свободы в выборе одежды еще важнее. Благодаря лозунгу “Мое тело - мое дело” мир моды принял крупные формы, однако, подходящих платьев все еще мало. Гиганты модной индустрии редко шьют одежду хоть каких-то габаритов. Модель платья, которая хорошо сядет на женщину больших размеров и подчеркнет ее привлекательные формы, всегда нарасхват. Но найдя такое платье и надев его, женщина будет чувствовать себя свободно и радостно.

    Платья бренда SaShu создаются, чтобы женщины чувствовали себя свободными. Шелковая ткань струится по вашей фигуре и подчеркивает ее самые выгодные ракурсы, создает легкий благородный эффект мерцания, и приятна к телу. А крой модели был разработан для того, чтобы вы могли двигаться по жизни так быстро, как вам этого захочется.

    https://www.wildberries.ru/catalog/74924147/detail.aspx?targetUrl=XS