Платье + кроссовки

               Есть ли у вас удобные туфли? А босоножки? Знаете, такие, в которых целый день ходить можно, а не два часа в ресторане посидеть. У меня таковых нет в арсенале, и у опрошенных мною подруг тоже таковой обуви не нашлось. Что же делать? 

               Мода идет навстречу девушкам, и в данном случае красота не требует от нас жертв, а, напротив, дарит комфорт и удобство. Мода последних лет уложила в нашей голове и сделало устойчивым сочетание платьев и спортивной обуви. Кроссовки и кеды, слипоны приобрели большую популярность, создано множество стильных моделей, которые так и просятся на ваши ножки под легкое летнее платье.

                Посмотрите на нашу подборку в категории «платье + кроссовки» и может, какая-то вещь или обувь придется вам по душе и станет частью вашего образа.

     

                Белое нежное платье с белыми кроссовками/кедами – это уже классика! Свежо, ярко, красиво и женственно. Сумка из натуральной кожи популярной модели лета 2022 дополнит этот воздушный образ. 

           Под второе платье подойдут и красные кроссовки, и белые кеды и слипоны – материал платья хорошо тянется и можно назвать его спортивным, квадратный вырез и объемные плечики платья позволяют надеть неспортивные украшения и тем самым совместить стили. Белая сумка из 100% натуральной кожи также отлично подойдет к такой модели платья.

     

           Более настандартное стильное платье с асимметричными рукавами, со смелыми вырезами, которые являются трендом сезона – отличный вариант под кеды, кроссовки абсолютно любой модели. Подобрать к такому платью аксессуары – отдельное удовольствие, ведь подойдет почти всё! 

     

     

           Продолжая тренд асимметричных рукавов – представляем вашему вниманию еще и такой вариант платья, в котором за счет цветочного принта один длинный рукав, а у второго - его отсутствие, воспринимаются совсем иначе. Здесь уже асимметрия не является атрибутом спортивного стиля, но это нисколько не мешает надеть под него салатовые кеды или розовые кроссовки. Сочетайте, пробуйте, миксуйте, а самое главное - будьте в комфортной обуви и наслаждайтесь каждым вашим шагом.