Пластилин, с которым легко творить

    AMOS i-clay — это лёгкий и послушный пластилин, который сделает процесс творчества максимально простым и приятным. Пластилин по своей структуре представляет массу, напоминающую глину, легко мнущуюся в руках, гладкую и приятную на ощупь. Упакован в индивидуальный пакет с зип-замком, который легко открыть и закрыть. После создания поделки остатки пластилина можно убрать обратно в пакет, чтобы он не засох, и использовать ещё несколько раз.

    Гибкий пластилин AMOS i-clay позволит легко создать поделки небольшого и среднего размера. Благодаря мягкой и упругой текстуре, в отличие от обычного пластилина, поделки получатся красивыми и детализированными. После работы поделке нужно дать высохнуть при комнатной температуре, а после её можно поставить на полку, подарить или просто использовать в качестве игрушки. Смоделированные поделки из пластилина AMOS i-clay не трескаются и не ломаются, а цвет не теряет своей яркости.

    Пластилин не имеет запаха, не пачкает руки, одежду и предметы. Творить с ним понравится и детям, и взрослым, ведь с его помощью можно воплощать в жизнь любые идеи. Создавать можно не только декоративные поделки и сувениры, но и украсить нужные в быту вещи. Например, украсить горшок для цветка. Элементы из пластилина соединяются между собой, а цвета прекрасно смешиваются. Форма, оттенок, декор — вы можете создать что угодно, в зависимости от фантазии и желания. Смешав цвета не полностью, вы получите массу с красивым мраморным узором.

    пластилин

    Из дополнительных инструментов для творчества можно использовать обычные ножницы — ими пластилин легко разрезается. Готовое изделие можно раскрасить витражной краской, декорировать оформительским клеем для придания глянцевого эффекта. Масса i-clay хорошо комбинируется с шариковым застывающим пластилином.

    Придумали что-то лучше? Вы можете переделать работу, предварительно смочив поделку водой. Пластилин не быстро высыхает, чтобы вы могли внести изменения в свою работу, дополнять и улучшать её. Перед тем, как убрать остатки пластилина в плотно закрытый пакет или банку, его также необходимо сбрызнуть водой, чтобы он не потерял свои свойства.
    Пластилин AMOS i-clay способствует развитию мелкой моторики, фантазию, поможет раскрыть творческий потенциал любого ребёнка. Замените им обычный пластилин, и вы удивитесь, как легко можно создавать красивые поделки хоть каждый день.

    Пример работы с использованием пластилина:

    пластилин

    пластилин

    пластилин

    пластилин