Планшет и маркеры: всё, что нужно для творчества

    Стремление рисовать появляется у малышей в самом раннем возрасте. Первые холсты — стены и мебель. Первые «краски» — всё, что оставляет след. Чтобы сохранить свои нервы и время на уборку квартиры от последствий рисования, мы хотим рассказать вам о планшете LABI. Для детей постарше (а, возможно, и для родителей) мы нашли крутые маркеры. Осталось только создать собственный шедевр!

    img

    Для самых маленьких

    Электронный планшет для рисования LABI — то, что понравится вашему ребёнку! Ему больше не понадобится бумага, цветные карандаши, краски и рабочее пространство. В комплекте с планшетом есть специальный стилус, с помощью которого на экран наносятся рисунки. Для того, чтобы удалить рисунок, нужно нажать кнопку на лицевой стороне. Вы можете выбрать планшет в виде панды, котиков, зайчиков, медведя, оленя. У электронного планшета для рисования LABI есть ещё несколько ощутимых плюсов:

    • не наносит вред зрению,
    • безопасен в применении,
    • развивает мелкую моторику, творчество и мышление,
    • экономит время и деньги.

    Для детей постарше и их родителей

    Любите рисовать яркие картины? Тогда вам точно понадобятся маркеры LABI. Вы можете выбрать наборы из 24, 36, 48, 60, 80 профессиональных двухсторонних маркеров в чехле для хранения. Их можно брать с собой в путешествия или отправляться на природу, чтобы сделать зарисовки. Маркер с функциональным дизайном имеет две рабочие стороны: с одной стороны ультратонкое перо 1 мм, а с другой от 2 мм до 7 мм широкое и одновременно тонкое. Такая удобная форма позволяет с лёгкостью менять диапазон ширины линии. Вы можете использовать маркеры для создания скетчей, манга, комиксов, скрапбукинга, декоративных открыток и многого другого. Яркие цвета идеально подходят для широкого спектра применений: от анимации до иллюстрации, от архитектурной визуализации до создания эскизов интерьера. Одним из плюсов этих маркеров является то, что они очень устойчивы на рабочей поверхности и обеспечивают хорошее сцепление, не оставляют пятен и мазков. Защитный колпачок закрывается аккуратно и предотвращает повреждение пера. Вы можете рисовать маркерами LABI по бумаге, пластику, стеклу, дереву.  

    Рисование — отличный способ самовыражения. Если вы до сих пор не нашли себе хобби, а ваш ребёнок всё ещё рисует на обоях, то планшет и маркеры — то, что спасёт ваш дом и сделает счастливее не только ребёнка, но и вас!