Планшет для рисования — волшебная доска

    Развивающая игрушка планшет для рисования станет отличным подарком для ребёнка. В набор для рисования входит: планшет для рисования, яркие маркеры, трафареты, салфетка. Волшебная доска для рисования имеет небольшой размер, что позволит без труда взять её с собой в путешествие, дорогу или на прогулку.

    img

    Даже самому неусидчивому малышу понравится процесс рисования на планшете. С подсветкой рисунки становятся яркими, неоновыми. Трафареты, входящие в комплект имеют разные степени сложности: от простых рисунков, до логических игр. Планшет для рисования рисуй светом можно использовать в качестве ночника, поставив его на полку и включив подсветку. (Подсветка работает от 2-х батареек типа АА. Батарейки в комплект не входят). Дома будет намного чище, ведь это не рисование красками. Ребёнок не разольёт воду и не покрасит стены.

    Рисунки с детского планшета можно стереть салфеткой, входящей в комплект, либо обычной влажной салфеткой и рисовать снова. Форма планшета с округлыми краями безопасна для малышей.

    Планшет для рисования разнообразит досуг ребёнка, поможет развить творческие навыки и фантазию, освободив маме руки. С волшебной доской рисуй светом можно учиться писать буквы, считать, рисовать. Любой ребёнок обрадуется планшету для рисования «Рисуй светом»!