Пижама для детского сада

    Начало посещения детского садика — важное событие в жизни маленького ребёнка. Впервые малыш на долгое время остаётся без родителей, знакомится и общается с новыми людьми, учится самостоятельности.  Подготовку к таким жизненным переменам лучше начинать за несколько месяцев, тогда адаптация пройдёт спокойно, без психологических проблем.

    Пижама

    Чтобы ребёнок чувствовал себя комфортно в незнакомой обстановке — нужно, чтобы его окружали любимые и привычные вещи. Список необходимой одежды в каждом дошкольном учреждении свой, но одно из первых мест в нём обязательно занимает пижама.Пижама

    И физическое состояние, и умственное развитие, и даже настроение детей зависят от качества сна. Комфортный сон быстро возобновляет запас энергии и сил, что очень важно для маленьких непосед, именно поэтому дневной отдых — неотъемлемая часть внутреннего распорядка в детском саду.

    Новые пижамные комплекты ТМ «Утёнок» обязательно настроят малыша на спокойный отдых в дневное время.

    Пижама

    Преимущества пижам ТМ «Утёнок»

    • Выпускаются только из натурального хлопка:
      • Интерлок гладкий — тонкий, приятный на ощупь, «дышащий» трикотаж;
      • Кулирка Компакт — высококачественное, пропускающее воздух, особо нежное трикотажное полотно.

    Пижама

    • Легко переносят частую носку и регулярную стирку (при соблюдении рекомендаций производителя, указанных на этикетке).
    • Свободный крой не стесняет движений во время сна.
    • Необычные рисунки-принты развивают фантазию и воображение.
    • Высококачественная краска, используемая для изготовления принтов, не вызывает аллергических реакций и раздражений на коже.

    Пижама

    Подобрать удобную пижаму ТМ «Утёнок» можно в каталоге на Wildberries — здесь обязательно найдётся нужная модель, в которой малыш будет засыпать с удовольствием.