Пижама для детей: основные нюансы и критерии выбора

    Бесспорно, абсолютно каждый родитель хочет для своего ребёнка самого лучшего! Однако далеко не все серьёзно подходят к вопросу выбора правильной домашней одежды и пижамы, а ведь это одна из важнейших составляющих детского гардероба, залог комфортного и долгого сна! В сегодняшней статье от компании Fonuters Kids  мы обсудим основные критерии подбора идеальной детской ПИЖАМЫ для вашего малыша!

    img

    Материал 

    Мы неспроста начали нашу подборку именно с данного аспекта, ведь детская кожа очень чувствительна и требует максимально качественного и дышащего материала. Своё предпочтение стоит отдать в сторону натуральных материалов: хлопка или вискозы. 

    • Благодаря мягчайшим волокнам ткани, пижамка совершенно не ощущается на теле. Материал обладает отличной гигроскопичностью и воздухопроницаемостью, что идеально для жарких летних ночей. 
    • Ткань полностью гипоаллергенна и не вызывает раздражений. Преимущества также в долгой эксплуатации и неприхотливом уходе

    Фасон

    Покупая пижаму, следует отдавать предпочтение свободным моделям самого простого кроя. Помните, что одежда не должна быть столько красивой и элегантной, сколько удобной, чтобы обеспечить ребёнку здоровый сон. 

    Также вы сможете выбрать различные фасоны и формы комплектов. Например, пижама для девочки может быть выполнена в стиле ночной рубашки, стандартного набора или кигуруми. А пижама для мальчика состоять из удобных штанишек, шорт, футболок или маек

    Обратите внимание на каждый шов изделия: он должен быть мягкими, в ином случае спать в такой пижаме будет некомфортно.

    Цвет и дизайн

    Совсем недавно стартовала новая осенняя коллекция от компании Fonuters Kids. Мы предлагаем вашему вниманию следующие изделия: 

    • Пижама для девочки, выполненная в светлых цветовых оттенках с добавлением уникального текстильного рисунка «Зверята»
    • Пижама для мальчиков с мягким и эластичным пояском. Интересный принт «Динозаврики» выполнен по новейшему дизайнерскому решению 
    • Пижамы для девочек из коллекции «Лесные зверята» состоят из удобной футболки и мягеньких шорт, которые обеспечат полную свободу движения в течение сна
    • Пижама для мальчиков с принтом в виде пожарной машины 
    • Пижама для мальчиков из общей коллекции в различных вариациях (машинки/зверята)
    • Пижама для мальчиков из однотонной коллекции в стиле «минимализм»

    Все дети очень творчески подходят к принту одежды: зачастую это любимые герои фильмов или комиксов. Такие рисунки подарят ребёнку волну положительных эмоций на целый день. Широкий ассортимент пижам компании Fonuters Kids позволит вашему ребёнку выбрать идеальный вариант любимой расцветки. Мы используем качественные дизайнерские рисунки, не теряющие своих изначальных красок после многочисленных стирок 

    Пижамы от  Fonuters Kids настолько уютные и комфортные, что их совершенно не захочется снимать. Универсальность изделия заключается в том, что ребёнок действительно сможет носить его целый день как домашний костюм. 

    Благодаря широкому ассортименту, вы сможете выбрать идеальный комплект для любой погоды: будь то жаркие летние деньки или морозная зима.

    Почему мы? Имея многочисленный опыт в сфере производства детских пижам, компания Fonuters Kids занимает лидерские позиции на международном и внутреннем рынке.

    Порадуйте своего малыша! Вся продукция сертифицирована и проходит строгий отбор качества! Мы заботимся о здоровье и безопасности наших покупателей!