Пижама - свой дом

    По приходе долгожданных выходных, после сложной трудовой недели, все мы радуемся пришедшему, на смену будням, отдыху. Для наиболее комфортного отдыха у себя дома требуется самый практичный, удобный и приятный для тела вариант одежды. 

    Всеми нами любимые пижамы и спальные комплекты — подойдут для этой цели идеально. Дышащая ткань из мягкого шелка, регулируемые бретельки, стильный дизайн и нюдовые оттенки подарят ощущение спокойствия и расслабленности.

    Комплект почти не ощущается при носке, он не маркий и удачно подчеркивает все ваши достоинства, благодаря своей легкости и ненавязчивости образа. 

    Это идеальный вариант, для того, чтобы выглядеть невероятно нежно и женственно, и в то же время, ощущать себя максимально комфортно и естественно, в условиях вашего домашнего быта. 

    Давно подтвердилось, что ношение пижамы как домашней одежды, создает для человека более комфортную психологическую среду. 

                                            Как сказал Чарли Хендин: “Сон и завтрак в хорошей одежде, могут сделать вас чуть счастливее”. 

    Когда мы надеваем свою пижаму, то на подсознательном уровне расслабляемся и отключаемся от внешних проблем, становимся более сосредоточенными и уверенными в себе. Это происходит потому, что пижама ассоциируется у человека со сном, отдыхом и своей неприступной крепостью — своим домом.