Пиксельные рюкзаки и пеналы для школы

    Рюкзаки

    Яркий пиксельный рюкзак станет не только удобным местом хранения, но и интересным аксессуаром. Проявить креативность и создать собственный дизайн легко: достаточно выложить мозаикой любой рисунок или надпись на прорезиненной части. В этом вам помогут силиконовые квадратики разных цветов. Такой рюкзак отлично подойдет детям для учебы и повседневного использования. Благодаря удобному размеру и легкому весу в 700г рюкзак обладает вместительностью и не ощущается за спиной. Внутри вы найдете отделение, где можно разместить планшет и ноутбук. Помещается формат А4. Снаружи модель оснащена открытыми боковыми карманами, дополнительным отделением на молнии и большим передним карманом. Лямки регулируются.

    Модель в размере поменьше хорошо подойдет для дошкольников или для прогулок. Важный момент: формат А4 помещается с трудом.

    Вместительная модель рюкзака для детей 8-14 лет. Внутри вы найдете карман на молнии и отделение, где можно разместить планшет или ноутбук. Снаружи модель оснащена большим передним карманом на молнии и открытыми боковыми.

    Пеналы

    Такой пенал отлично подойдет детям для учебы и повседневного использования. Внутри Вы найдете два кармана из сетки, куда удобно складывать ручки и карандаши. Такая вещь совмещает в себе практичность и элемент игры для развития моторики рук.