Пихтовая вода — залог здоровья

    Встречали Вы когда-нибудь бренд “Everhealth”? Если нет, тогда Вы многое упустили. 

    Everhealth производит природные продукты из Сибирской пихты для здоровья и красоты. Производство находится на севере омской области, вблизи с лесными массивами, где добывается пихтовая лапка, травы, шишки и ягоды. Производство этих замечательных продуктов не наносит вреда природе, наоборот, очищает лес от веток и отрубов оставшихся от лесозаготовителей. Флагманскими продуктами являются пихтовое эфирное масло и пихтовая вода ФлорентиноАква. О втором продукте мы и расскажем Вам подробнее. 

    Пихтовая вода ФлорентиноАква - это водный экстракт из молодой хвои пихты сибирской, которой получен методом паровой дистилляции (перегонка, испарение жидкости с последующим охлаждением и конденсацией паров). 
    Уникальное средство, которое станет опорой вашего иммунитета и качественно улучшит ваше самочувствие. Окажет иммуномодулирующее, антимикробное, противовоспалительное и общеукрепляющее действие на организм, насытит витаминами и микроэлементами. Нельзя не упомянуть про такие полезные свойства, как повышение уровня гемоглобина, стабилизации содержания лейкоцитов, улучшение состав крови. Еще одно полезное свойство Воды флорентинной "Пихтовой" состоит в том, что она способствует быстрой регенерации тканей, а значит ускорит  заживление ран,  дезинфицирует и восстановит поврежденные  ткани.
    В составе водного экстракта из молодой хвои пихты сибирской содержатся полифенолы (флавоноиды), b-каротин, витамины А, В, С, Е, фитонциды, микроэлементы: железо, марганец, кобальт, цинк, медь.


    Возможно как внутреннее, так и наружное применение. Для внутреннего применения: общее оздоровление организма, укрепление иммунитета, профилактика и лечение заболеваний дыхательных путей, простудных, вирусных заболеваний. 
    Для внешнего применения: гигиена полости рта: укрепляет десна, снимает воспаление. Полоскание горла при простудных и вирусных заболеваниях. Добавление в ванну: снимает раздражение, воспаление, профилактика и лечение диатеза. 


    Подытожим, при каких показаниях ФлорентиноАКВА будет отличным средством:

    1) вирусных и грибковых инфекциях
    2) конъюнктивите;
    3) простудных недугах:  кашле, насморке, гайморите, отечности дыхательных путей, хроническом бронхите, воспалении легких;
    4) суставных проблемах: радикулите, артрите, ревматизме, остеохондрозе, при переломах;
    5) кожных недугах: дерматите, диатезе, прыщах, ожогах, порезах, опрелостях и пролежнях;
    6) мигренях;
    7) гипертонии;
    8) стенокардии;
    9) инфекциях и воспалениях полости рта и зубов: стоматите, пародонтите, пародонтозе, кариесе;
    10) ну и, конечно, при желании укрепить иммунитет.


    Надеемся, наш обзор был для Вас полезен. 
    Советуем попробовать эту необычайную пихтовую воду-об этом Вы точно не пожалеете. 
    Благодарим Вас за внимание!