Пиджак и все его "50 оттенков"

    Встречают, как говорится, по одежке и стильный жакет является одним из наилучших презентабельных видов одежды в 2023 году. Умело подобранный фасон и правильный размер могут свершить настоящие чудеса даже для повседневного лука.

    Что тогда говорить о бизнес встречах или офисах серьезных корпораций, где отсутствие строгого жакета считается дурным тоном, а весенние и летние теплые дни хочется легкости и комфорта? Имеено поэтому многие именитые кутюрье и дизайнеры создают облегченные варианты жактов и пиджаков.

    Способность жакета одновременно визуально придать силуэту стройность, а образу элегантность и утонченность, свойственна уж очень узкому кругу одежды в женском шифоньере. Именно за эти «превращения» он почитаем многими представительницами прекрасной половины человечества, которые покупают их сразу несколько штук для разных случаев жизни.

    Пиджак — это не только элемент делового костюма, предполагающий строгость, он может легко вписаться и в повседневный стиль, и в романтический стиль, и в вечерний стиль фьюжн. Ношение пиджаков у женщин уже давно вышло за пределы офисного стиля.