Petg пластик для рисования 3D ручкой, чем хорош?

    Представляем вашему вниманию новый вид наборов из Petg пластика для рисования 3D ручкой.

    Давайте разберемся, в чем же он так хорош.пластикСамое главное качество этого пластика — это его безопасность, что доказано Экспертным заключением санитарно-эпидемиологической экспертизой продукции по просьбе компании ПК НИТ, а также тот факт, что из Petg в промышленных масштабах производят: посуду, косметическую упаковку, медицинские принадлежности. Имеет 100% допуск к пищевой продукции. Ведь главные наши пользователи — это дети, поэтому безвредность и безопасность использования превыше всех остальных качеств, а что касаемо его свойств, то он обладает:

    • высокой прочностью
    • температура плавления 200-220 градусов
    • устойчив к воздействию солнца
    • широкая цветовая гамма
    • много полупрозрачных цветов (эффект стекла)

    Этот вид пластика для рисования 3D ручкой хорошо подойдёт, как для профессионалов 3D моделирования, так и для начинающих «художников» 3В творчества.

    Если хотите рисовать в «воздухе», создавая объёмные фигуры, то уменьшите температуру на 3D ручке до 200-190 и убавьте скорость, должно всё получится, пробовали сами!

    Мы предлагаем наборы из 5, 10, 15 цветов, а также микс наборы 10+6 и 15+10. В микс наборах к стандартным цветам добавляются цвета, созданные путем смешивания нескольких цветов, поэтому они получаются необычные, но при этом дают «пищу» для воображения и воплощения новых 3D творений!