Первые слова малыша на английском

    Многим известно, что в первые 3 года жизни ребенок, подобно губке, впитывает в себя всю окружающую его информацию. К сожалению, в этот временной период происходят и первые возрастные кризисы. Поэтому терпения родителей зачастую хватает лишь на то, чтобы пережить истерики и прочее проявление "плохого настроения" и сохранить мир в семье. Куда уж тут до новых знаний, тем более на английском!

     

    А вот мы убедим вас в обратном! Отвлечь ребенка, развеселить, заинтересовать и подарить новые знания помогут карточки со словами на английском языке. Их удобный формат специально создан для маленьких ручек, а еще развивающие карточки такого размера легко взять с собой на прогулку или в путешествие на машине, самолете или поезде. Превратить получение новых знаний в игру очень просто, ведь на каждой карточке есть перевод на русский язык. А еще все тематические карточки на английском дополнены четкими иллюстрациями в виде картинок или фотографий.

     

    Вы удивитесь, как быстро малыш способен запомнить новые слова на другом языке. Удивления будет еще больше, когда ребенок скажет "car" вместо "машина", "yellow" вместо "желтый" или начнет считать до 10 на английском! Благодаря разным тематическим наборам можно легко выучить цифры и цвета на английском. А также разнообразить лексику английскими словами на тему "Животные", "Транспорт", "Еда", "Погода". Есть в ассортименте набор развивающих карточек с названиями месяцев, времен года и дней недели. Для тех, кто хочет повысить уровень своих знаний, предлагаем набор из 23 карточек с глаголами на английском. Таким образом можно легко научится составлять целые предложения на иностранном языке, и все это в первые годы жизни!