ПЕРВЫЕ ПАРНЫЕ АРОМАТЫ DILIS PARFUM

     

    Особенность парных ароматов в том, что они стирают рамки обыденного и звучат в унисон, несмотря на противоречивый характер. Его сдержанность, элегантность и утонченность создают необыкновенное звучание с ее чувственным, легким и непокорным характером. Что это, если не идеальная пара?

    КАТЕГОРИЯ ПРОДУКТА

    Категория продукта - парфюмерная вода, которая отличается большей стойкостью и глубиной звучания аромата. Это значит, что всего пару распылений аромата обеспечат вам стойкость на несколько часов.

    ОБ АРОМАТЕ ДЛЯ НЕГО

     

    For Him. Аромат создан для него: уверенного в себе, амбициозного и сдержанного мужчины, готового смело преодолевать любые трудности на пути к завоеванию Ее сердца. Его парфюм раскрывается ярким контрастом зеленого миндаля. В нотах сердца звучат аккорды освежающе-острого можжевельника и чувственного кедра. Завершает аромат дуэт терпкого сандала и насыщенного дубового мха. Это именно та комбинация, которая создает уникальную интерпретацию восточной фужерной парфюмерной группы в аромате DILIS FOR HIM

    ПАРФЮМЕРНАЯ ПИРАМИДА

    Семейство: восточные фужерные

    • Верхние ноты: зеленый миндаль
    • Сердечные ноты: можжевельник, кедр
    • Базовая нота: сандал, дубовый мох

    ОБ АРОМАТЕ ДЛЯ НЕЕ

     

     

    FOR HER. Она - женственная, легкая и чувственная натура, которая стремится в любой ситуации стать Его надежным союзником и верной опорой. Аромат для нее  -  бесконечно нежный и легкий, яркий и поистине обескураживающий. Он раскрывает женственность и подчеркивает изящность ее тонкой натуры.  В аромате с первых секунд угадываются фруктовые ноты малины и личи, которые раскрываются звонко и сочно в окружении свежего цитрусового коктейля из лимона и бергамота. В самом сердце цветочно-фруктового парфюма DILIS FOR HER ярким аккордом звучит нежная роза, обрамленная шлейфовыми нотами мускуса и амбры. 

    Парфюмерная пирамида:

    Парфюмерная вода, 80 мл

    Семейство: цветочные фруктовые

    • Верхние ноты: бергамот, лимон, личи, малина
    • Сердечные ноты: роза
    • Базовая нота: амбра, мускус

    ЧТО ЕЩЕ НАДО ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ ПАРФЮМЕРНОМ ДУЭТЕ:

    - ароматы соответствуют самым актуальным направлениям мировой парфюмерии;

    - ароматы достаточно универсальны по возрасту и случаю: подойдут под любой наряд и будут уместными даже в офисе.