Первые и единственные в мире зоотовары с оживающей этикеткой от компании PerseiLine

    Согласно статистике, более 50% покупателей товаров для домашних животных - это семьи с детьми. А дети уже привыкли получать приятные бесплатные бонусы вместе с покупками: наклейки, магниты, игрушки или дополненную реальность.

    Наверняка, Вы уже слышали о бренде зоотоваров PerseiLine / Burov. А известно вам, что каждое изделие бренда имеет двойную ценность? Это не только качественный аксессуар для питомца, но и виртуальная игра с эффектом дополненной реальности.

    Впервые компания PerseiLine “оживила” этикетку своей продукции в 2017 году. Первоначально после наведения камеры телефона на картонную этикетку товара – на ней появлялся один из трех забавных 3D-животных: пингвин, щенок или котенок. Персонажи совершали различные ответные действия после взаимодействия пользователя с экраном телефона.

    Осенью 2022 году компания выпустила новую версию приложения и полностью «перезагрузила» свой проект «оживающая этикетка». Появились новые виртуальные питомцы, с персонажами можно сыграть в виртуальную игру, а еще пользователь может «увидеть» мир таким, каким его видит питомец.

    Как пользоваться оживающей этикеткой

    1. Для начала, Вам необходимо иметь картонную этикетку с любого нашего товара под брендом PerseiLine / Burov.

    2. Скачайте и установите мобильное приложение в AppStore или Google Play.

    3. Откройте в приложении самый первый раздел “Оживающая этикетка”.

    4. Для того, чтобы запустить “волшебство дополненной реальности” приложение попросит показать камере картонную этикетку PerseiLine, которую она воспринимает как маркер.

    5. После считывания этикетки, укажите камере на какой плоскости должны появится виртуальные животные. Это может быть стол, подоконник, пол или что-то другое.

    В обновленной версии приложения появились новые супермилые 3D-животные: щенок Dogpers и котик Catpers. Первым появляется щенок и предлагает сыграть с ними в игру “Угадай, что я умею делать”. Принцип игры заключается в том, чтобы найти все секретные навыки персонажа. Для этого вам нужно выполнять определённые действия с вашим телефоном (например, двойной тап на персонаже). Как только вы рассекретите все 10 навыков щенка Dogpers, появится второй персонаж – котик, у которого тоже есть свои секреты.

    По традиции – спрятали “пасхалку”: у каждого персонажа есть сверхсекретный навык, который совсем не просто найти. Если возникнут сложности, всегда можно воспользоваться подсказками.

    Впервые в мобильном приложении появилась функцияПосмотри на мир глазами животных

    Найти функцию можно во втором разделе приложения. Режим Pet Vision даёт возможность через камеру мобильного телефона посмотреть вокруг зрением различных животных: кошки, собаки, рыбы, лошади, коровы, попугая, воробья, улитки и мухи.

    Применяя разные фильтры, вы можете буквально увидеть мир чужими глазами.

    Посмотрите как питомец видит вас, свои аксессуары или, например, новогоднюю елку. Можно пользоваться как основной камерой, так и фронтальной (селфи).

    Открывайте новое, делитесь фото с друзьями.

    Приложение поддерживает самые современные технологии дополненной реальности ArKit и ArCore. Если Ваша модель смартфона их не поддерживает, то в Android смартфонах вам будет доступна для скачивания только старая версия мобильного приложения.

    Приятной игры! Открывайте новое вместе с брендом PerseiLine / Burov.