Первая одежда малыша...

    Какая она должна быть? 

    Во-первых, материал одежды должен быть качественным: хлопкок, бязь или гипоаллергенная ткань. Синтетический материал может вызвать аллергию или "потничку".

    Во-вторых, оджда крохи должна быть удобной, не натирать кожу и не давить, так как кожа малыша очень нежная. Малютка очень быстро растет, и лучше взять одежду немного больше, чем «размер в размер»

    В-третьих, далеко не все дети любят переодеваться, поэтому одежда должна легко и быстро сниматься и одеваться. А самым удобным вариантом для застежек будут обычные кнопки.

    Детский комплект выполнен из 100% трикотажного хлопка хорошего качества. Кофточка, штанишки и шапочка выполнены из мягкого вельвета (есть варианты просто из трикотажного хлопка). Комплект отлично подходит как для выписки, так и для повседневной носки. Костюм предназначен для любого времени года. Подойдет как мальчикам, так и девочкам. Нательный комплект для малыша выполнен в приятных тонах, в него включены самые необходимые предметы одежды для новорожденного, поэтому он выручит молодую мамочку с первых дней жизни малыша. Такой комплект станет отличным вариантом для подарка молодой маме. Комплектация: штанишки, кофточка, боди (большемерит), слюнявчик, антицарапки, шапочка (в одном комплекте отсутствует). Приятных вам покупок!