Первая косметика для вашей дочери

    Не секрет, что представительницы прекрасного пола более придирчивы к своей внешности, а уж девочки-подростки – тем более. Ведь именно подростковый возраст – это время изменений, как в характере, так и внешности. Настроение в этот период могут испортить не только вредная подружка или любовные неудачи, но и проблемы с кожей – жирный блеск, краснота, воспаления, акне.

    С последним вопросом вы точно можете помочь своему подрастающему ребенку. Как? Выбрав для нее косметику от SIBERINA, разработанную специально для девочек-подростков!

    В составе – мощные антибактериальные (и при этом натуральные) компоненты, которые прекрасно подходят для проблемной кожи: делают ее более чистой, гладкой и ухоженной, подсушивают прыщики и помогают быстрее справиться с воспалением.

    Мы подготовили для вас комплексную программу ухода для молодой кожи в 3 этапа.

    Шаг 1

    Сначала очищаем кожу. Для этого берем нежную фито-пенку для умывания «Мягкое очищение и профилактика высыпаний» с цинком.Она действует очень мягко, не пересушивает и не стягивает кожу, эффективно убирая загрязнения и кожный жир.

    Шаг 2

    После умывания обязательно используем тоник, чтобы нормализовать pH-баланс, нарушенный жесткой водой. С этой задаче справится выравнивающий тоник для лица, зоны декольте и спины против прыщей, угрей и черных точек с цинком, он завершит этап очищения, подарит коже чувство свежести и комфорта.

    Шаг 3

    Наносим крем. Он необходим не только для увлажнения и питания кожи, но и для эффективной борьбы с акне. Наш матирующий крем для лица против прыщей, угрей и черных точек с цинкомуспокаивает раздраженную кожу, мягко подсушивает воспаления, убирает жирный блеск в течение дня. Ваша дочка точно оценит результат!

    Кстати, флакон оснащен удобным дозатором, который отмеряет ровно столько крема, сколько нужно, и гарантирует гигиеничное использование, препятствуя контакту продукта с воздухом и попаданию бактерий.

    Шаг 4

    Для максимального очищения жирной и проблемной кожи рекомендуем 1-2 раза в неделю использовать скраб-пилинг для лица против прыщей, угрей и черных точек с цинком. В качестве абразива в нем выступают измельченные абрикосовые косточки – они мягко отшелушивают ороговевший слой кожи, не травмируя и не растягивая поры.

    Гигиена и уход

    Расскажите дочке, что ухаживать нужно не только за лицом, но и за телом. И ежедневного душа может быть недостаточно, т.к. потоотделение в подростковом возрасте часто повышенное.

    Чтобы у неприятного запаха не было шансов, а у вашей дочки – дискомфорта и стеснения, приобретите для нее натуральный дезодорант с цинком.Важно, что его формула на алюмокалиевых квасцах не закупоривает поры и естественным образом уменьшает потоотделение, а также не сушит и не раздражает кожу.

    В подростковой серии у нас есть дезодоранты с двумя разными ароматами на выбор: «Спелый манго» и «Лавандовое настроение».

    Не дайте подростковым проблемам испортить своей дочери настроение!Натуральная косметика для тинейджеров отSIBERINA– вот секрет чистой кожи, уверенности и хорошего настроения!