Перчатки — это не только зима! Новое прочтение элегантного аксессуара.

    Что приходит в голову, когда приближается холодный сезон? Извечный вопрос: что носить зимой? Нужно выбрать пальто, зимнюю куртку или шубу, достать с антресолей шапку и любимый шарф и купить перчатки. И если многим из нас даже верхняя одежда кажется сложным вопросом, то когда дело доходит до аксессуаров — теряются даже самые стойкие. Расскажем вам о трендах 2022-2023, поможем в выборе перчаток и докажем, что носить их можно не только с зимним пальто в холода.

    Тренды осени диктуют — бархат снова в моде. Сияющая, переливающаяся и приятная к коже ткань не оставит равнодушными даже искушенных стиляг. Совет: выбирайте глубокие, благородные и нейтральные цвета — они выглядят дорого.

    Кожаные перчатки — это классика, которая есть в каждом гардеробе, но мы предлагаем вам побаловать и порадовать себя стильным аксессуаром, который идеально впишется в осенний гардероб. Самые практичные могут не переживать — весной 2023 бархат своих позиций не сдаст.

    Для тех, кто всегда на бегу и не выпускает смартфон из рук — не отморозьте пальчики этой осенью и зимой! Согревающие перчатки из шерсти мериноса впишутся в любой гардероб, ведь мы выбрали для вас базовые цвета. Помним, что в телефоне важное сообщение, на которое срочно нужно ответить: у перчаток есть специальные разрезы на большом и указательном пальцах — печатать будете, не снимая уютный аксессуар.

    Но осень и зима не заканчиваются на холодной погоде! Вас ждут новогодние вечеринки, походы в театр, романтические свидания и встречи с друзьями… Мы всеми руками «за» то, чтобы создавать себе настроение в холодную погоду. Руками в стильных перчатках, конечно же!

    Вернемся к трендам — сияющие ткани в моде. Атласные плиссированные перчатки могут смотреться женственно, утонченно или пикантно в зависимости от их цвета и собранного вами образа. Красные привлекут все внимание, черные подчеркнут изящность рук и пальцев, белые будут выглядеть нежно и притягательно. Любимое вечернее платье и такой аксессуар — ваш мужчина будет очарован. Взять любимую леди за руку в атласной перчатке, открыть дверь автомобиля и отвезти на спектакль. Чем не идеальное свидание осени?

    Мы замечтались, вернемся к трендам! Прозрачные, ажурные ткани уже не первый сезон держатся на пике популярности, и выбирая, в чем пойти на новогоднюю вечеринку или корпоратив, дополните look парой тонких перчаток или митенок. Гарантируем, все взгляды будут прикованы к вашим рукам! Самые смелые могут надеть сверху браслеты и кольца. Помните главное: чем короче рукав — тем длиннее перчатки вы можете себе позволить. Длинные и сетчатые смело надевайте даже с топом и джинсами, ведь смешение стилей — еще один тренд 2022-2023. Коллеги и подружки еще долго будут спрашивать, где купить перчатки как у вас.

    Женские перчатки — давно уже не только элемент верхней одежды, лежащий в сумке. Напротив, как вам сочетание перчаток и нижнего белья? Эротическая фотосессия или сюрприз для любимого человека — красивый комплект и длинные ажурные перчатки создадут то самое игривое настроение.

    Есть тысячи способов ощутить себя еще более элегантной, манящей и притягательной, и один из них — купить женские перчатки. Не удивляйтесь, если и вести себя вам захочется немного иначе. Думая, как подобрать перчатки, полагайтесь на свой вкус, не бойтесь экспериментировать, помните о событии, для которого вы собираете образ и, главное, наслаждайтесь своим выбором.

    Привлекайте внимание вместе с ORELY!