Пептиды МАТРИКСИЛ 3000 для зрелой кожи — миф или реальность?

    Что такое МАТТРИКСИЛ 3000? 

    МАТРИКСИЛ 3000 или Матрикины — это активные пептиды нового поколения для высокоинтенсивного омоложения кожи и восстановления её упругости. Матриксил 3000 признан самым естественным эффективным стимулятором упругости и эластичности кожи. Строение  молекулы Матриксила 3000 позволяет преодолевать эпидермальный барьер и проникать в глубинке слои кожи, активировать синтез нового коллагена и стимулировать процессы регенерации кожи.
     
    МАТРИКСИЛ 3000 ценен тем, что аналогично ботоксу расслабляют мышцы, вызывающие мимические морщины, способствуют коррекции глубины морщин.  

    Благодаря тому, что Матриксил 3000 активно стимулирует синтез коллагена и эластина, выравнивается тон кожи, улучшается тургор кожи и повышается её эластичность. 

    Применение косметических средств на основе Матриксил 3000 приводит к существенному улучшению состояния и внешнего вида кожи. При регулярном ежедневном применении уходовых средств с МАТРИКСИЛ 3000 можно добиться следующих результатов:

    • Уменьшение сетки мимических морщин;
    • Коррекция глубины морщин;
    • Увеличение тонуса кожи;
    • Выравнивание рельефа кожи, снижение неровности и неоднородности;
    • Выравнивание тона кожи, устранение эффекта «усталой» и тусклой кожи.

    Рекомендуем вам обратить внимание на антивозрастную сыворотку IG Skin Decision c 4D Гиалуроновой кислотой 2% и пептидом Матриксил 3000. 
     
    Сочетание активных компонентов сыворотки не случайно. Включенная в состав сыворотки комбинация четырёх видов гиалуроновой кислоты не только глубоко увлажняет и восполняет недостаток влаги во всех слоях кожи, что экстремально важно для сохранения молодости кожи, но и является проводником в глубинные слои кожи для пептидов Матриксил 3000, что значительно усиливает регенерирующее действие Матриксила 3000.
     
    Используя сыворотку IG Skin Decision c 4D Гиалуроновой кислотой 2% и пептидом Матриксил 3000, вы не только существенно скорректируете визуальные несовершенства, свойственные зрелой коже, но и активируете естественные процессы регенерации кожи, оздоровите кожу и улучшите её качество.
     
    Очень важно использовать в уходе Матриксил 3000 ежедневно в течение полного курса. Высокоинтенсивные сыворотки IG Skin Decision намеренно предлагаются во флаконе увеличенного объёма — 50 мл. Флакон рассчитан на рекомендованный курс применения 3,5-4 месяца для достижения максимального накопительного эффекта!
     
    Оставайтесь красивыми вместе с IG Skin Decision!