Pediakid Calcium C+ / Pediakid Кальций C+

    Заботясь о здоровье вашего малыша,французская медицинская лаборатория INELDEA разработала специальную серию PEDIAKID. Она создана на основе клинических исследований, именно поэтому считается не только высоко эффективной, но и полностью безопасной для ребенка. Один из популярнейших продуктов этой серии — Pediakid Calcium C+, такой необходимый кальций для детей в удобной форме применения.

    Лучшее средство для укрепления костей

    Беречь кости и зубы необходимо с самого детства, их здоровье позволит избежать травм, переломов, а также дистрофических процессов костной ткани. Укрепление костей играет важную роль именно в раннем возрасте, так как именно в этом периоде у ребенка формируется костный скелет. Pediakid Calcium C+ содержит в себе суточную дозу не только кальция, но и не менее важного витамина D, без которого кальций не усвоится детским организмом.

    Приятный вкус

    Дети так не любят таблетки и витамины, часто забывают их вовремя принять. Но про Pediakid Calcium C+ они не забудут, препарат выпускается в оригинальной форме: порошковые стики, которые содержат только натуральные ингредиенты. От такого полезного лакомства не станет отказываться ни один ребенок, благодаря натуральным фруктовым концентратам они имеют приятный вкус, а также и аромат.

    Не вызовут проявления аллергии

    Благодаря тому, что среди компонентов лишь натуральные ингредиенты, продукт не вызывает у детей аллергии и не оказывает неприятных побочных эффектов. Разрешено принимать стики даже тем категориям малышей, которым запрещены большинство аналогичных препаратов, например, они безопасны для детей с лактазой недостаточностью или аллергической реакцией на коровье молоко. Кому их стоит принимать? Кальций для детей необходим в любом возрасте, но всем известно, что из обычных продуктов усваивается он довольно тяжело. Именно поэтому каждому ребенку хотя бы раз в год необходимо принимать кальциесодержащие препараты для общего укрепления организма. Особенно незаменим Pediakid Calcium C+ в посттравматический период, например, после переломов костей. Он помогает костным структурам скорее с растись, а детскому организму восстановиться.