Пазлы Сказочный патруль и Enchantimals развиваются вместе с вашим ребёнком!

    Любые пазлы рекомендуется собирать деткам старше 3 лет. Это требование обусловлено комфортом и безопасностью малышей, ведь меньше всего производители хотят навредить своим покупателям. Но стоит малышу достигнуть нужного возраста, мир пазлов начнет расти вместе с ним — будут меняться сюжеты, размер деталей и их количество.

    img

    Мы советуем родителям обратить внимание на наборы пазлов 4в1. Они включают пазлы из 9, 16, 25 и 36 элементов. Сборка пазлов от простого к более сложному позволит развить мелкую моторику рук, логическое и пространственное мышление, внимание и память. А ещё малыши с детства научатся добиваться поставленных целей, быть терпеливыми и самостоятельными. Ведь сборка пазлов — это занятие, которое не требует вмешательства родителей. Любимые герои мультфильмов «Сказочный патруль» и «Enchantimals» составят деткам лучшую компанию! Фавориты миллионов девчонок будут красоваться на собранных ярких картинках, которыми можно украсить детскую комнату или подарить подружкам!

    Если ребёнок с детства любит и активно собирает пазлы, то это занятие никогда не сможет ему надоесть. Оно будет постоянно трансформироваться и приобретать новые формы и форматы — сначала это будут маленькие пазлы, потом пазлы побольше, затем пазлы начнут менять своё предназначение и станут способом самовыражения. И это очень классно! В конечном счёте чем раньше ваш малыш начнет собирать разноцветные картинки, тем быстрее и проще он пройдёт все этапы взросления и становления, как личности. А это ли не мечта каждого родителя?