Пару слов про анальные игрушки (18+)

    Анальные пробки

    Они нужны, чтобы растянуть анус перед проникновением фаллоимитатора или  пениса. Но использовать пробки можно не только как средство подготовки к анальному сексу. Эти игрушки умножают удовольствие сами по себе, создавая давление на эрогенные зоны и вызывая приятное ощущение наполненности. Такой  «прессинг» является ключом к оргазму для многих женщин.

    Массажёры простаты


    Они не только усиливают ощущения от оргазма, но и укрепляют «второе сердце мужчины» — предстательную железу. А от её здоровья, в свою очередь, зависит качество сексуальной жизни. Так что получать удовольствие в данном случае ещё и крайне полезно. Многие массажёры простаты оснащены вибрацией. Самые продвинутые модели управляются дистанционно, с помощью пульта или смартфона, при этом вы можете выбирать между несколькими скоростными режимами.

    Как выбрать анальную игрушку

    Новичкам, не посвящённым в тонкости игр с анусом, стоит прислушаться к следующим рекомендациям:

    — Избегайте пористых материалов

    Оптимально, если анальные игрушки сделаны из гладких материалов — силикона, нержавеющей стали или даже камня. Пористая  поверхность соберёт большую коллекцию бактерий, которыми богат анус, и отчистить их будет невозможно.

    — Не переусердствуйте с размером

    Игрушки отличаются по длине и диаметру, причём их часто выпускают наборами по три штуки разного калибра, что крайне удобно. Начинать лучше с размера поменьше, до 3 см в диаметре, а со временем можно перейти к чему‑то покрупнее.

    — Обратите внимание на рельеф

    Выпуклости, шишечки и рёбрышки актуальны для людей, которые уже поднаторели в анальном сексе. Для старта присмотритесь к моделям с идеально гладкой поверхностью. Ведь если сфинктер ещё не разработан, любые излишества могут вызвать боль.

    — Не форсируйте события

    Начинайте вводить игрушку медленно и осторожно, останавливаясь при малейших признаках дискомфорта и боли.

    Рекомендуем обратить внимание на наши анальные игрушки, которые выполнены из высококачественных материалов и отлично подойдут всем, в том числе и новичкам.