Парные обручальные кольца

    Парные ювелирные украшения – хит сезона.

    Хочется, чтобы золотые обручальные кольца - женское и мужское были не просто символом любви, а громко подчеркивали статус взаимоотношения именно вашей пары? Есть идеальное ювелирное решение: парные украшения из золота. Те самые, которые только ваши. В единой стилистике. И в единой гармонии! Молодожены оценили этот тренд по достоинству, и ювелирные дома всё чаще к свадебному сезону готовят специальные предложения на кольца для жениха и невесты.

     

     

    Будучи производителем обручальных колец №1 в России – ювелирный бренд GRAF КОЛЬЦОВ предлагает широкий ассортимент на парные обручальные кольца в коллекции CHANCE. О параметрах выбора и особенностях поговорим сегодня подробнее. И разложим уникальность парных обручальных колец по полочкам.

    Первое, о чём говорят молодожены, отвечая на вопрос, почему их выбор пал именно на парные модели обручальных колец: они стильные! Кольца могут повторять друг друга один в один, отличаясь лишь размером. Либо иметь одну общую деталь, например, вставка керамики: белое– для девушки, чёрное – для мужчины. Историческим лидером в парных украшениях является золото. Из года в год увеличивается оттеночная палитра: к традиционному желтое, добавляется белое, красное, розовое золото или используется в одном украшение сразу несколько видов золота. Изысканности украшению добавляют тонкие детали одного цвета золота на другом, такие кольца – на пике популярности и выглядят дорого. И модно! Для парных украшений используют вставки из инновационных материалов или специальную обработку. Такие детали создают яркие акценты на кольцах: керамика, карбон, матирование, филигранные узоры, зернь как имитация камней и т.д.

    Ювелирные художники и дизайнеры сделали линейку парных обручальных украшений максимально разнообразной: много вариантов сочетания = вы точно найдёте свою пару украшений. Удобно носить и не нужно снимать – под таким девизом ювелирный бренд GRAF КОЛЬЦОВ одним из первых начал использовать современную технологию комфортной посадки кольца - comfort fit. Внутренняя сторона кольца скошена под определенным углом, что позволяет соединяться с кожей не по всей площади: пальцу не тесно, дискомфортного трения не возникает. Удобно заниматься спортом и носить даже в самую жаркую погоду. Что идеально для обручального кольца с режимом носки 24/7, согласитесь?

    Если начать поиск парных колец, может возниктонуть вопрос - как найти нужное? Поэтому делимся основной классификации парных украшений, которая поможет вам сориентироваться в ассортименте: - абсолютные близнецы: кольца единого стиля, формы, состава, разница только в размере на мужскую и женскую руку. - идентичные кольца: украшения одного стиля, с различиями по цвету/оттенку металла, размеру камней - единство стиля: такие украшения выполнены в одной общей концепции, но из разных материалов, отличия по характеру и цвету металла, огранке камней, наличию узоров. П

    арные обручальные кольца ювелирного бренда GRAF КОЛЬЦОВ ждут своих счастливых покупателей на Wildberries