Парные браслеты - весенние неразлучники ваших отношений

    Начинается теплый сезон и с ним приходит весенняя пора, привнося в нашу жизнь толику романтики и желание соответствующе выглядеть.
    Весна - самое яркое время для проявления чувств, романтических подарков и желания особого внимания к себе, а как оригинально проявить внимание к своей второй половинке, - это пожалуй самый частый и мучительный вопрос этого времени. Здесь вам поможет Tuata, - эксперт в области романтических предметов красоты, которые навсегда останутся в памяти и еще долгое время будут будоражить воспоминаниями, тот самый момент презента!

    У Tuata более 50 моделей на любой вкус, но мы сегодня, расскажем только о тех, которые таят в себе изюминку тайны и великолепный стиль!

    Удивительные, безупречные и мягкие, как плюшевый медведь, неприхотливые в носке парные браслеты "Вместе", два шарма из медного сплава скрывают за китайскими иероглифами два важных слова любой пары "Только Ты" и Навсегда. Застежки поршни браслетов выполнены из меди и покрыты позолотой высшей пробы.
    Tuata гарантирует, что модель парных браслетов "Вместе" в режиме носки "не снимая" через год, останется точно такой же, как и в первый день покупки. Браслеты упакованы по самым высоких стандартам, - это качественная фирменная коробочка и эксклюзивная открытка из плотного картона разработанная дизайнерами Tuata, на которой можно оставить нежные слова, которые будут вызовут приятные воспоминания и улыбку спустя много лет.
     

     
    Модель парных браслетов "Вместе" станет отличным незабываемым презентом для вашей второй половинки и задаст настроение на весь сезон, ведь ощущение прикосновения браслета на запястье будет напоминать о вас каждый день...
     
    Другая модель отличных ювелирных парных браслетов "Две половинки сердца" идеально подойдет мужчинам, которые любят дарить цветы, но хотят быть более оригинальными.
     
    Подарочная коробочка из 9 красных роз с надписью "I Love You" и отделением для двух парных браслетов на магнитах, олицетворяющих "Две половинки сердца" соединяющиеся, только когда вы вместе. Парные браслеты для влюбленных выполнены из миланского шнура с медными вставками покрытые серебром 925 пробы и парой сильных магнитов притягивающихся друг другу. 
     

    Если и есть универсальный набор включающий все "в одном", то это он, - уверены, необходимый эффект обеспечен!

    Ждем вас в нашем магазине весенней романтики и настроения!