Парикмахерское кресло: какое оно?

    Какое кресло лучше выбрать? Цены, обзоры и другая интересная информация в статье. 

    Парикмахерских кресел на рынке огромное количество: разных цветов, обивок, высот, но что должно быть у классического и хорошего кресла? PROcolors расскажет!

    - PROcolors больше 10 лет занимается производством мебели для салонов красоты и знает толк в правильных и удобных креслах. -

    Кресло должно иметь следующие качества:

    • Наполнение из ППУ (пенополиуретан). Сравнивая ППУ с поролоном можно отметить, что ППУ имеет большее количество циклов использования нежели поролон, не проседает со временем и сохраняет форму годами, это важно учитывать при подборе кресла. 
    • Обивка из качественных материалов. Обивка выбирается по карману покупателя, но лучший выбор в обивке - экокожа или натуральная кожа. Текстильные кресла не прослужат долго в изначальном виде из-за быстрой впитываемости и других внешних факторов в работе мастера + его сложнее чистить. Экокожа тоже бывает разного качества, но PROcolors использует только лучшие виды обивки для своих изделий. 
    • Крепкий гидролифт. Гидролифт играет немаловажную роль при выборе кресла. Настраиванием высоты под клиента приходится пользоваться часто, а это выдержит не каждый гидролифт. 

    Мы рассмотрели основные характеристики при выборе кресла, но помимо этого кресло должно быть стильным, эргономичным, удобным как для клиента так и мастера. 

    Для подбора кресла только по последним визуальным характеристикам (о первых трех мы позаботились за Вас сами) переходите на страницу нашего бренда PROcolors или по ссылке ниже :)

    https://www.wildberries.ru/brands/procolors