PAPIA — потому что вы достойны самого лучшего!

    Наверняка, вы слышали хоть раз бренд для кого-то с необычным, а для кого-то с неказистым названием Папиа (Papia)? Что это за бренд и откуда? Он является собственностью большого холдинга Hayat с приветом из Турции. Сам по себе Hayat — это лидер на международном рынке бытовых и косметических товаров.

    Бренд задумывался очень просто: вся продукция должна относиться к премиальному сегменту, то есть состоять из высококачественных и максимально натуральных бумажных товаров для пользования на каждый день. Для производства Hayat применяет лишь экологически чистые материалы, которые не вызывают аллергической реакции. Всё это, конечно, отражается в лозунге Papia. Он гласит: «Потому что вы достойны самого лучшего!»

    img

    На сегодняшний день Papia — является одним из фаворитов в собственной области, впрочем это не является поводом почивать на лаврах. Эксперты Hayat каждый день (и, вероятно, ночь) работают над тем, чтобы не только имеющиеся товары совершенствовались, но и новые создавались.

    Всё это, конечно, хорошо и даже прекрасно, но знаете ли вы, чем реально Папиа отличается от многих других? Это первый бренд, использовавший технологию так называемого двойного бумажного тиснения. Данное новшество позволяет дать продукции бренда высокую заслуженную оценку, потому во всём мире у Papia большое количество лояльных потребителей.

    Ассортимент

    На самом деле, арсенал туалетной бумаги Papia довольно широкий, таким образом можно без труда выбрать наиболее оптимальный вариант.

    Скажем, есть детский вариант — очень мягкая, лёгкая, 3-слойная туалетная бумага Балтийский цветок. Бумага аккуратно и нежно очищает детскую кожу, прекрасно впитывает жидкость и не даёт проявиться раздражениям. В итоге ребёнок после использования такой бумаги чувствует сухость и невероятный комфорт. При этом продукция не имеет каких-либо красителей и синтетических отдушек, в результате её могут использовать и те, кто страдает от аллергии. Бумага Papia имеет нежный цветочный запах, который является чудесной альтернативой всякой химии в виде освежителей воздуха. Этот аромат станет «основной ноткой» в помещении слегка уловимым благоуханием.

    Классическая туалетная бумага Papia имеет изящный цветочный запах. Она придётся кстати тем, кому нравится мягкая, воздушная бумага. В восторге от неё будут и дети. Верхний слой её легко скользит по коже, не вызывая раздражений и другого дискомфорта. Эта продукция прекрасно впитывает влагу за счёт собственной плотности и специфичному тиснению, способствующему удержанию внутри жидкости. Помимо этого, бумага Папиа отлично подойдёт и для домашней уборки, к примеру, если вам нужно протереть с мебели пыль или отполировать зеркальные элементы. Продукция отличается универсальностью и помогает в различных бытовых моментах. Каждый рулон имеет чёткую перфорацию, благодаря чему она легко отрывается, причём столько бумаги, сколько необходимо. Ничего лишнего! А это уже экономия. Также обращает на себя внимание невероятная композиция ароматов от Hayat. Ну и, конечно, стоит отметить состав бумаги, а именно 100-процентная целлюлоза.

    Популярны также и бумажные полотенца бренда. Если вы занимаетесь домашним хозяйством, то она станет отличным помощником. Её можно использовать для уборки поверхностей от пыли. Также ею можно удалять загрязнение на кафельной плитке, на бытовых приборах или на любых поверхностях на кухне. Достаточно 3-4 листков, чтобы вытереть случайно пролитую жидкость. Ну и, конечно, она подойдёт в роли гигиенического носового платка, либо салфетки. Достаточно взять её с собой в дорогу и забыть про лишние заботы. Что тут ещё скажешь: надо брать!