Панамы в тренде головных уборов 2022

    Панама остается главным модным трендом в 2022 году. 

    Этот головной убор перестал быть просто альтернативным вариантом для защиты от солнца: теперь этот аксессуар активно используется в аутфитах как жаркого, так и холодного сезона. Панама идеально дополнит ваш образ в сочетании с любым стилем от кэжуал до делового. Носите панаму с шубой, кожаной или джинсовой курткой, пальто, с легким детним сарафаном или строгим костюмом, с джинсами-бойфрендами или спортивными джогерами, в сочетании с массивнлй обувью или изящными босоножками.

    Панама универсальна и одинаково хорошо смотрится в женских и мужских образах и подчеркивает характер вашего стиля.

    В преддверии летнего сезона стоит отметить практичные свойства панамы.  Она отлично защищает от палящего солнца, а выбрав изделие из 100% хлопка, вы гарантируете себе комфортную носку, хорошее проветривание и защиту от перегревания.

    Особенно актуальны однотонные головные уборы, которые легко сочетать с разными образами. Белые, синие и черные панамы из 100% хлопка, которые отлично держат форму, вы можете выбрать и заказать в нашей подборке:

     

    Вот уже второй год подряд панамы сохраняют лидерство в трендах головных уборов, став незаменимым аксессуаром девушек и парней для прогулки по городу, выезда на пикник или в долгожданный отпуск к морю. Обновляя свой летний гардероб, не забудьте начать с главной фишки сезона!