Фасовочные пакеты, незаменимые в быту

    Пищевые, упаковочные (прозрачные) пакеты — это универсальный, безопасный и востребованный вид упаковочной продукции. Их используют для пищевых продуктов, промышленных товаров, уборки мусора и хранения различных бытовых вещей и предметов.

     Пакеты предназначены для фасовки, упаковки, хранения и транспортировки, а также для заморозки пищевых продуктов. Полиэтиленовые пакеты отлично подойдут для упаковки овощей, фруктов, бутербродов и обедов.

     

    Сейчас, пакеты стали очень популярными благодаря дешевизне, высокой прочности, грузоподъемности и вместительности. Они есть абсолютно в каждом доме и являются незаменимым товаром!

    Фасовочные пакеты используются для упаковки различной продукции.

    - Пищевых продуктов – круп, муки, сахара, кондитерских изделий, овощей и фруктов, замороженных продуктов, полуфабрикатов и пр.;

    - Строительных материалов - цемент, шпаклевки, затирки, гипс, строительные смеси и т.д.;

    - Товаров народного потребления – различные непродовольственные сыпучие материалы.

    Задумывались ли вы когда-нибудь о том, какая толщина у продаваемых пакетов из полиэтилена? 1мм, больше или меньше? И в какой степени? Так вот, для определения толщины существует особый параметр – микронность.

    Сегодня производят пакеты микронностью от 7 мкм до 40 и выше. Показатель микронности важен, когда мы точно хотим узнать, на какую нагрузку пакеты рассчитаны. Чем ниже показатель, тем меньшую нагрузку пакет может вынести, и, наоборот, чем выше микронность, тем выше его грузоподъемность.

    Почему именно наши пакеты?

    Наш рулон одноразовых пакетов разделён качественной перфорацией, не повреждающий пакет в момент отрыва от рулона, высокой прочности. Размер пакетов 24х37 см. Благодаря прочному полиэтилену целлофановый пакет сохраняет все необходимые свойства продуктов: свежесть, запах и внешний вид за счёт обеспечения воздухообмена, защищает от бактерий. Количество в рулоне 500 шт. Пакеты от Homebrend удобны в использовании. За счет того, что рулон не имеет втулку, он не занимает много места. Пакеты прекрасно подойдут для поездки на природу и не только, их можно использовать в домашнем быту, фасовать сыпучую продукцию, а также непищевые предметы.