4 товара, которые помогут поддерживать чистоту и порядок в доме

    Каждый, кто приходит домой, хочет, чтобы это действительно был дом! Атмосфера, комфорт и порядок в доме – все шепчет об успокоении и релаксе.

    Создать уют порой бывает непросто! Но все же, можно и из мелочей сделать «семейное гнездышко».

    Посмотрите на эти аксессуары, которые расставят в ванной принадлежности личной гигиены на свои места.

    • Полочка для ванны – украсит не только ванную комнату, но и кухню. На достаточно широкую поверхность можно поставить ряд предметов, имеется полотенцесушитель.
    • Держатель для фена – просто незаменим для девушек. Фен имеет свое место, провод зафиксирован, а в слот для мелочей можно положить любые виды расчесок.
    • Органайзер для ванной с тремя стаканами – аксессуар для всей семьи. Каждая щетка на своем месте, стаканчики не пылятся и не собирают воду, отдельная шуфлядка для различных мелочей, верхняя поверхность соберет все баночки в одном месте, имеется слот для кисточек для макияжа и расчесок.
    • Угловая полочка – сможет разместить на кухне и в ванной множество принадлежностей, сэкономит место. Специальные дырочки в полке не дают застаиваться воде.

    Пахнет ли Ваш дом уютом? Или все же чего-то не хватает, чтобы сделать его наполненным и комфортным. С уважением, бренд ECOCO