Оверсайз — это удобно и стильно

    Одежда из футера стала неотъемлемой частью нашего гардероба. Мы носим её везде и всюду, поэтому изделия должны  быть максимально удобны, комфортны и иметь натуральный состав.

    Создавая коллекцию тёплых худи и брюк мы изучили все особенности ткани и закупили только высококачественный футер 3-х нитку пенье с начёсом. Ткань очень плотная и очень тёплая, в ней не страшны лютые морозы.

    Покупая утеплённую одежду, не забудьте оценить качество начёса — он дышит, поглощает влагу, не продувается.

    В нынешнем сезоне самые популярные модели — это модели OVERSIZE. 

    OVERSIZE

    Объёмная одежда — это модно! Те, кто хотят оставаться сегодня в тренде, могут смело покупать вещи на размер больше.

    Бренд Nik Nika создал невероятно стильные и модные в этом сезоне толстовки и джоггеры в самых различных расцветках, которые придутся по вкусу многим. 

    Худи с карманом «кенгуру» нисколько не испортит фигуру, а удобный капюшон спасёт в непогоду. Мы выбрали оптимальную длину, чтобы подчеркнуть ваши достоинства.

    Специально подобранные трендовые цвета сезона придутся по душе и вы обязательно найдёте то, что подчеркнёт вашу индивидуальность. 

    Джоггеры от бренда Nik Nika  прочно вошли в нашу жизнь и стали базовой вещью в повседневном гардеробе современной девушки. Штаны универсальны, просты и удобны. 

    Толстовки и брюки подойдут как девушкам так и мужчинам, отличный family look.

    Одежда из футера обладает отличной износостойкостью и сохраняет свой внешний вид даже после многочисленных стирок. Это значит, что он будет вас радовать не один сезон.

    Бренд Nik Nika завоевал популярность благодаря модным образам и невысоким ценам.

    Оставайтесь с нами и носите только комфортную одежду.
    С любовью и заботой о вас, Nik Nika.