Отзыв Робот-пылесос ILIFE V55 Pro, Любимый помощник лентяйки!

    Робот-пылесос ILIFE V55 Pro появился в нашей жизни чуть менее двух месяцев назад ( а кажется таааак давно ), и все домочадцы уже привыкла к нашей Жуже ( мы так его называем)) . Это первый робот-пылесос в нашей семье, поэтому когда после рождения сыночка муж сам предложил купить такого помощника, я не теряя времени стала выбирать модель (пока муж не передумал) Т.к.бюджет ограничен, то смотрела модели не более чем за 200 у.е., Совсем дешёвые модели безызвестных марок решили не рассматривать, дабы не купить кота в мешке. в итоге решила остановиться на пылесосах iLife, т.к. понравилось их соотношение цены и качества.

    я выбрала именно эту модель,т.к. здесь безщеточное отверстие ( если можно так выразиться) для сбора мусора, в которое легко всасываются мои волосы ...и есть возможность влажной уборки / нет, конечно, это не мытьё, но всё-таки))) ну и ценник радует, конечно)) И этого, по сути, было бы достаточно), но кроме того, ILIFE V55 Pro имеет две мощности всасывания, несколько режимов работы, можно планировать на неделю режим работы. Также в комплект, по мимо расходников, пульта и базы входит и виртуальная стена))))) ( с батарейками) а это очень хорошая штука.

    Пока сынишка маленький, я запускаю Жужу достаточно редко и на короткий промежуток времени, т.к. малыш все время наровит его 'догнать и побить')))) Да и покупался он в основом с целью постоянной уборки только трёх комнат без порогов: кухня-прихожая-гостинная, а с этой задачей он справляется хорошо))). Контейнер чистим примерно раз в три-четыре дня. Качество уборки нас полностью устраивает (я подметаю и мою не лучше)), застревал всего лишь пару раз, т.ч. могу смело рекомендовать данный робот-пылесос ленивым, ну либо ценящим свое время) обладательницам 'убегающей' шевелюры, которые не дружат с коврами и порожками)))

    Достоинства:

    - недорогой

    - Удобно и просто пользоваться

    - эффективный

    - стильный

    - Мощный

    - значительно экономит время уборки

    Недостатки:

    - На глянцевой поверхности могут оставаться отпечатк