Отличные турецкие футболки продаются почти даром

    Женская одежда в большом количестве, в обилии размеров и фасонов представлена в торговых центрах. Почему же сейчас так много магазинов стали представлять свою одежду на Wildberries и почему мы уверены, что наша одежда дождется каждого своего покупателя?

    Бренд RODEO-JEANS® — одежда больших размеров

    RODEO-JEANS® — это женская одежда больших размеров (размеров сайз+), а если точнее, это размерная линейка: 48 50 52 54 56 58 60.

    Хотим сказать, что мы знаем свою аудиторию. Работа в розничном магазине нам показала какие отклики женщины дают на нашу одежду и как комментарии, живые отзывы могут быть полезны. Мы растем и возрастает качество предлагаемых нами моделей одежды для прекрасных дам.

    Женская одежда больших размеров действительно в цене, если она пошита с умом. Мы сотрудничаем с ведущими дизайнерами Турции и всегда кропотливо планируем коллекции, подходя с вниманием к деталям на каждом этапе производства.

    Мы привлекаем особенным подходом в отшиве коллекций. Эксклюзивность и индивидуальность каждой модели - наш принцип. Мы предлагаем яркие, новые коллекции в каждую поставку и крайне редко (единичные случаи) повторяем некоторые модели.

    Большой ассортимент женской одежды большого размера из Турции

    Привожу список моделей, которые Вы можете находить в наличии у нашего бренда:

    свитшот женский

    платье женское

    ◾ толстовка женская

    ◾ лонгслив женский

    ◾ блузка женская

    ◾ туника женская

    ◾ джемпер женский

    ◾ футболка и другие.

    Бывают ли у нас худи? Рубашки женские? Блузки женские? Да, мы делаем и такие модели, но реже.

    Выбор есть, большой и интересный.Большие размеры женской одежды представлены во всей красе.

    RODEO-JEANS® может рассматриваться как одежда для беременных?

    В какой-то степени да. Мы отшиваем модели преимущественно по свободным лекалам. Такая одежда подчеркивает достоинства разных типов фигур и будет также удобна, по крайней мере, в первые месяцы беременности. Тут рекомендуем обратить особое внимание на платья женские, свитшоты.

    Почему кофта на молнии так привлекательна?

    Это удобно. Мы стараемся делать одежду не только красивой, но и функциональной. Мы любим молнию, так как с ней Вы можете моделировать образ и регулировать его, достигая максимального комфорта. Просто оденьте под низ топ! И толстовка на молнии заиграет разнообразнее.

    Еще один приятный момент - мы не против капюшонов и отлично встраиваем их в общий вид модели так, что она смотрится цельно, игривее. Здесь в первую очередь имеются ввиду: толстовка женская с капюшоном, свитшот женский с капюшоном. В каждую карточку мы добавляем фотографии, которые детальнее и ближе показывают узоры, украшения, молнии.

    Полосатые футболки и кофты в полоску

    Полоска продолжает входить в модные коллекции. Футболка в полоску - актуальный тренд лета 2022. Свитшот или джемпер в полоску будет особенно приятно выбрать для межсезонья.

    Новинка в RODEO-JEANS® сезона 2022 года

    Впервые на Wildberries мы представляем Вам новый ассортимент:

    • брюки женские
    • бриджи женские и капри женские
    • юбки женские
    • джинсы женские

    На момент выхода статьи на маркетплейсе представлены только брюки, остальной ассортимент будет представлен на маркетплейсе к середине мая 2022 года.

    Мы с радостью хотим представить для Вас предпоказ новой коллекции от RODEO-JEANS®.

    Подводя итог, хочется сказать, что одежда больших размеров для женщин для нас то самое направление в котором мы реализуем желание дать любимым женщинам качественный продукт и приятное самоощущение. Считаем, что RODEO-JEANS® - это больше, чем женские кофты, это настроение, это внимание, это поддержка.

    Потому что наша одежда про Вас. И Вы - приоритет каждой коллекции.

    Желаем Вам приятных покупок на маркетплейсе Wildberries, с уважением, компания RODEO-JEANS®.