ПАрные Подарки на Новый 2024 год! ....каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню....

    img

    Осталось совсем немного до наступления Нового 2024 года - праздника, который традиционно ассоциируется с радостью, подарками и семейными посиделками. В этот период многие задумываются о выборе подарков для близких и друзей.

    Если среди ваших знакомых есть любители бани, то отличным вариантом подарка станут качественные парные хлопковые вафельные халаты и килты.

    Вафельные халаты - это классический выбор для любителей бани. Они выполнены из 100% хлопка, что обеспечивает комфорт и долговечность. Халаты обладают высокой впитывающей способностью, быстро сохнут и не теряют форму после стирки.

    ПОДАРОК №1: Халаты для мужчин и женщин в серо-голубом цвете:

    ХАЛАТЫ в шикарном васильковом цвете, станет отличным выбором как для мужчин так и для женщин. Идея для парного подарка- Family look!

    Женские халаты, обратите внимание что коричневый халат подойдет и мужчинам согласно размерной сетки.

    Подарок №2 - Килты для бани -супер подарок для любителей попариться!

    Килты - это еще один отличный вариант подарка для любителей бани и сауны. Они представляют собой прямоугольные полотенца, которые оборачиваются вокруг тела и закрепляются на талии или на уровне груди у женщин. Ткань премиум класса, не линяет и не выцветает при высоких температурах.

    Поздравляем вас с наступающим Новым годом и желаем Вам приятных покупок! Пусть новый год принесет радость, счастье и тепло в ваш дом. Счастливого вам праздника!