Отличное решение для интерьера и комфорта

    Минимализм, ампир или арт-деко, а может продолжающий набирать популярность лофт? Любой выбранный Вами стиль должен радовать глаз, а душу уют и комфорт. 

     

    Выбирая мебель под любимый стиль квартиры или дома, нам хочется, чтобы она была удобной, полезной и прочной. Такое хорошее качество, которое через долгие годы доживает заслуженный век на даче в стиле хаос)

    Если Ваш интерьер еще не обзавелся банкеткой, то мы очень рекомендуем исправить это положение! Наши пуфы от Luxe Home.ru выполнены в широкой гамме цветов и прекрасно подходят для любого интерьера. Представьте, Вы пришли домой после тяжелого трудового дня, присели на мягкий пуф, чтобы снять обувь, и уже слегка отдохнули. Проснувшись с утра, намного комфортнее пудрить носик, присев на банкетку перед зеркалом.

    В коллекции пуфов от Luxe Home . ru входят 3 модели.

    Первая - круглый легкий пуф, который выдержит вес до 120 кг, но передвинуть и перенести его сможет даже ребенок!

     

    Вторая модель - удобный складной пуф, который можно использовать как ящик для хранения в спальне, прихожей, на кухне и в детской. Не переживайте за надпись складной – банкетка выдерживает вес до 140 кг.

     

    Третья модель – прямоугольная банкетка с ящиком для хранения, имеющая больший размер и максимальную нагрузку до 150 кг.

    В малогабаритных квартирах, да и не только в них, всегда возникает вопрос хранения. Будь то несезонная обувь, елочные игрушки, любимые журналы, которые хочется оставить на память – банкетки с ящиком для хранения отличный вариант!

     

    Надежная обивка так же порадует Вас. В отличие от экокожи, она не трескается и не протирается. Легко чистится и устойчива к механическим воздействиям. Мягкая и приятная на ощупь дарит Вашему дому тепло и уют.

    В каталоге нашего магазина Luxe Home.ru в скором времени Вы сможете найти удобные стильные стулья для дома и офиса.

    Уют каждому дому от Luxe Home.ru!