Отличная зимняя куртка от фирмы Pelican! Которую мой сыночек носит с удовольствием!

    Давно знакома с брендом Pelican , так как у меня третий ребенок растет в вещах от этого производителя.

    Очень нравится у них нижнее белье, особенно пижамы.

    Но сейчас речь пойдет о Куртке Зимней для мальчика удлиненная Артикул 116870546

    Которая кстати из новой коллекции Осень - Зима 2022 Размерный ряд от 3(98)

    Куртка приятной расцветки, которая отлично подходит моему сыночку. У нее качественный материал, который кстати мне нравится, так как он отталкивает влагу , а значит не пропускает ее и сыночку будет в ней комфортно в холод. За счет ее формы оверзайз под нее очень легко надеть полукомбенизон или теплый костюм.

    Кстати на ней есть наклейка, что температурный режим она выдержит до -30, у нас таких морозов нет, но в -20 было бы отлично посмотреть как она себя поведет.

    Еще отмечу, что в куртке предусмотрено все. карманы которые не на замке, а на автоматических липучках, поэтому не будут вечно торчать не закрытыми. Внутри куртки присутствуют подтяжки, за которые можно надеть на плечи малыша и растегивать куртку в помещение, не боясь что она свалиться с ребенка.

    Боковые замки на куртке хорошо растегиваются и позволяют дополнить куртку, если у вас полный малыш, да и ребенку постарше легко их растегнуть и не комплексовать по поводу движения, так как куртка удлиненная, я бы даже сказала как пальто.

    А еще что для меня не мало важно, то что у замка есть защита, что бы не травмировать маленького ребенка, когда вы его одеваете, да и сам замок спрятан защитой, что бы опять же не дуло в него)

    Мне очень нравится эта куртка, так как она хорошего качества в целом. Очень теплая и мякгая. Классной расцветки, которая прослужит мне еще не один сезон. И кстати сын уже успел запачкать, скажу что она легко оттерлась от загрязнения при помощи влажной салфетки.

    Покупкой я очень довольна!

    Советую и вам по ближе ознакомиться с брендом)