Отличная кастрюля из нержавейки от Esprado

     

    Посуда из нержавеющей стали сегодня есть практически на каждой кухне. Она неприхотлива в уходе, имеет прекрасный внешний вид и позволяет готовить вкусную экологически чистую еду. Но вот как выбрать кастрюлю, чтобы она служила долго и радовала приготовленной едой, – задача, требующая знаний отдельных нюансов.

    Сегодня мы расскажем о коллекции кастрюль  El Unico от бренда Esprado. А также поделимся важными нюансами о посуде из нержавеющей стали.

    El Unico в переводе с испанского означает "единственная, уникальная". Посуда данной коллекции была продумана до мелочей, чтобы стать единственной и неповторимой помощницей на вашей кухне. Мы уверены, что если вы познакомитесь с ней поближе, то полюбите ее также, как и мы!

    Самое важное в посуде для приготовления - это материал. Для производства посуды El Unico мы использовали высококачественную сталь марки 18/10, которая обладает исключительной прочностью и стойкостью к коррозии. Сталь данной марки не вступает в реакцию с кислотами и щелочами, которые содержатся в продуктах питания. Поэтому готовить и хранить пищу в такой посуде абсолютно безопасно.

    Чтобы подчеркнуть уникальность коллекции, мы выбрали для каждого предмета особую форму "яблоко".
    Именно благодаря ей посуда El Unico такая лаконичная и стильная.
    Высота бортика посуды округлой формы меньше, чем у посуды прямой формы аналогичного объема. Поэтому она будет занимать меньше места на полке в холодильнике или в кухонном шкафчике.

    Самое ценное у посуды El Unico скрыто внутри. А если точнее - внутри дна. У всех предметов El Unico дно не простое, а трехслойное. За счет дополнительной прослойки из алюминия дно быстро нагревается и равномерно распределяет тепло. Прослойка из магнитной стали делает посуду El Unico совместимой с индукционными плитами.

    Аксессуары коллекции глубокого синего цвета изготовлены из прочного силикона, приятного на ощупь. Он не боится интенсивной эксплуатации и мытья в посудомоечной машине.

    Обод крышки из силикона плотно прилегает к стенкам кастрюли, а также защищает стеклянную крышку от повреждений при падении. Дополнительный паровыпуск на крышке предотвратит выкипание. Молоко точно не убежит:)

     

    Посуда Esprado создана для того, чтобы сделать процесс приготовления пищи творческим и увлекательным процессом, подарить вам яркие эмоции и вдохновить на новые кулинарные эксперименты.

    Ищите нас на Wildberries и готовьте вкусные обеды и ужины вместе с Esprado!