Открываем сезон лесных прогулок

    Хорошая погода – отличный повод проводить больше времени на свежем воздухе. Пешие или велосипедные прогулки не только поднимают настроение, но и укрепляют здоровье. Конечно, с приближением лета просыпаются и лесные обитатели, например, назойливые комары или мошки. Чтобы они не омрачили вашу прогулку, стоит заранее подобрать защитные средства.

    На что стоит обратить внимание при выборе такого продукта?

    • Компактный размер, чтобы не думать, куда положить спрей или крем. Выбирайте флакон по размеру кармана или небольшой сумочки
    • Универсальность. Если в вашей семье есть ребенок, то лучше подобрать средство, которое подойдет и детям, и взрослым, чтобы не брать с собой лишнего
    • Натуральный состав. Экологично, безопасно, не раздражает кожу

    Чтобы отпугнуть насекомых, рекомендуем попробовать защитный спрей от комаров и мошек «Гвоздика и эвкалипт». Его терпкий аромат очень не нравится комарам и мошкам. Спрей отличается антисептическими и дезинфицирующими свойствами.

    Защитный спрей от комаров и мошек «Лаванда и чайное дерево» обладает пряным ароматом с цветочными нотками, который приятен для человека, но не приятен для насекомых. Также устраняет последствия укусов, например, успокаивает кожный зуд.

    Репеллентный спрей рекомендуется наносить на одежду и открытые участки тела. Обновляйте его через 1-2 часа, так как он содержит эфирные масла, которые действуют в течение определенного времени.

    Если вы предпочитаете текстуру крема, вам подойдет защитный крем для тела от комаров и мошек «Цитронелла»с эфирными маслами чайного дерева, лаванды и гвоздики. Отличается приятным ароматом, быстро впитывается и защищает от комаров. Содержит камфору, которая отлично успокаивает кожу и снимает воспаление. Небольшой тюбик легко взят даже в поясную сумочку или детский рюкзачок.

    Наслаждайтесь хорошей погодой и времяпровождением на природе! О защите от насекомых позаботятся натуральные репеллентные средства от SIBERINA!