Открываем пляжный сезон: модные образы для детей

    В летнем сезоне 2022 при разработке ярких бикини и цельных купальников наши дизайнеры собрали самые трендовые цвета и красочные принты.

    Оборки, пятнистые принты, рисунки Барби, нежный лавандовый, позитивный желтый, а также мягкие, пастельные тона розового и голубого – каждая модница подберет себе изысканный пляжный наряд для незабываемого отдыха. А трендовым дополнением пляжной коллекции стала туника со сплошным неоновым рисунком.

    Для мальчиков — разнообразные по цвету и фасону плавательные шорты. Материал изделий быстросохнущий и хорошо пропускающий воздух, что положительно сказывается на коже ребёнка и не вызывает аллергии.

    А для самых маленьких деток от 3-х до 36-ти месяцев наши дизайнеры разработали по-особенному сочные купальники и плавки для веселого времяпрепровождения на пляже или в бассейне.

    Слитный купальник выполнен из износостойкого и мягкого материала, который хорошо тянется и плотно сидит по фигуре, декорирован яркими принтами с любимыми героями. Плоские и тщательно обработанные швы не сковывают движения ребенка и обеспечивают максимальный комфорт во время движений.

    Для долгих прогулок на отдыхе и защиты ножек от камешков на пляже отлично подойдут удобные яркие пантолеты.

    А плетеная сумка или широкополая шляпа точно станет изюминкой в летнем образе. 

    С уважением, команда Original Marines!