Открытки для создания настроения

    В совсременном мире, казалось бы, все пользуются только электронными устройствами. Однако, это не совсем так! Многие до сих пор любят запах свеженапечатанных книг, запах масляных красок от новой картины на холсте, а так же распечатывать конверт с открыткой. И не важно как она была доставлена - почтой или просто положена на стол любимым человеком ранним утром.

    Открытки дарят эмоции! Сейчас есть целое движение по обмену открытками по почте даже с незнакомыми людьми (посткроссинг). Многие люди коллекционируют открытки, которые им просто по душе, ведут альбомы, бережно раскладывая открытки по файликам. Открытки есть маленькие и размером с половину альбомного листа. Их можно использовать как постеры, размещать на доски вдохновения над столом, использовать как закладки для книг!

    Мотивирующие фразы, а так же популярные герои фильмов и книг зачастую становятся самыми популярными мотивами для размещения на открытках. Однако, набирают обороты и темы фуд-иллюстрации на открытках, такие картинки используют разные мастера для того, чтобы порадовать своих покупателей приятным дополнением к заказу.

    Самым большим бумом продаж открыток по праву можно считать Новый год. Ведь в этот праздник люди привыкли дарить подарки и милые презенты всем, кто окружает их: родным, друзьям, любимым, коллегам, далеким родственникам и старинным знакомым. Зачастую, такого мини-презента достаточно, чтобы люди улыбнулись, прочитав теплые пожелания, вспомнив далеких товарищей (если это открытка почтой) или узнав то, о чем кто-то не смог сказать вслух.

    Порадовать открыткой можно не только на календарный праздник, но и для поддержания хорошего настроения - в любой день! Для этого есть милые открытки в духе "я тебя люблю" или "хорошего дня" с приятными и милыми картинками. Чаще всего такие открытки небольшого формата, купить можно набором, а пожелания на них уже написаны. Однако, ничего не помешает написать самостоятельный текст или пару слов на обороте. Так же, такие открытки легко можно разместить к букетам или тортам, которые приобретаются в знак благодарности.