Открытки Декоративные

    Открытки - универсальные, можно дарить просто так. Открытки поздравительные для Мужчин, для Женщин с 8 марта, день Матери, Годовщину, день Свадьбы, на Новый год, Юбилей, С Днём Рождения, Любимому, Мужу, Любимой Девушке, Маме, Бабушке, Учителю, Детям, для Друзей и Коллег - на любой случай!

    Для упаковки заказов, в подарочный конверт, превратите свои подарки в именные подарки своим родным и близким, Мотивационные милые добрые красивые прикольные открытки с пожеланиями добра, записки любимому, как здорово на праздник, Как закладка в книги, для скрапбукинга. Для салонов красоты, мастеров маникюра, косметологов, парикмахеров, бровистов, мастеров шугаринга, наращивание ресниц, стилистов-визажистов.

    С обратной стороны можно дописать ваши контактные данные или пожелания. Сделать отверстие и использовать как бирку-открытку, спасибо за заказ. Подойдут при оформлении подарков, букетов, для вложения в заказы, на пряники, торты, кексы, шоколад, капкейки, зефир, конфеты, цветы подарки, для фруктовых букетов, клубника в шоколаде. Для фотосессии, красивое дополнение к фотоконтенту.

    Маленькая стильная минималистическая карточка.Яркая печать, красивые надписи и фразы, продуманный текст, милый дизайн.
    Мини открытка вроде бы, мелочь, а Ваши клиенты запомнят и вернутся к Вам вновь Дарите эмоции, они бесценны! В ассортименте 29 шт.