Откройте для своей модницы волшебный мир парфюмери

     

    Детские ароматы CITY FUNNY - это всегда море восторга и радости, а это значит, что они идеально подойдут для знакомства ребенка с новыми незабываемыми чудесными эмоциями!

    Девочки стремительно подрастают, и вот наступает момент, когда они начинают заглядываться на мамину косметику, украшения и парфюмерию. Как же сияют глазки малышки, когда у нее появляется собственный парфюмерный флакончик! А восторгу и радости – совершенно нет предела!J

    В форме веселой игры CITY FUNNY научит выбирать ароматы для себя и своих близких, узнавать любимые нотки в ароматах и откроет секрет, как правильно пользоваться своей первой парфюмерией.

    CITY FUNNY -  это лучший первый аромат для маленьких принцесс!*

    Производится  в виде душистой воды, что абсолютно безопасно для детской чувствительной кожи. Его можно использовать уже с 3-х лет.

    Любой приближающийся праздник или внезапное желание подарить радость - это отличный повод приятно удивить вкусным запоминающимся подарком:

    Очаровательный CITY FUNNY Princess!

    Душистая вода завлекает сочными нотками сахарной клубники, нежным молочным аккордом и ароматом сладкого пломбира. Аппетитные сливочные аккорды ванили, мускуса и мороженого станут модным дополнением образа маленькой принцессы!

    Мечтательный CITY FUNNY Rainbow!

    Этот аромат - настоящее чудо и незабываемое приключение в мир фантазии и увлекательной игры. Сахарные нотки дыни, ананаса и зеленого яблока наполняют искристой радостью, а нотки спелого арбуза и нежного персика окружают беззаботностью и радужным счастьем.

    Сочный CITY FUNNY Kitty!

    Ласковый и милый аромат, переплетение ярких нот сахарной клубники и лесных ягод которого мгновенно покоряет, вызывая улыбку и игривое настроение. Ласковые брызги клубничного сока в аромате добавляют тепла летнего солнышка. Устоять невозможно!

    Удивительный CITY FUNNY Doll!

    Яркая CITY FUNNY DOLL живет в сказочном мире игрушек, где можно найти настоящих верных друзей, с которыми всегда интересно и весело! Она приглашает с собой окунуться в этот вихрь радости и игры! Сладкие нотки клубники, черники и тутти фрутти подарят море позитивных эмоций и улыбок, а ароматная ваниль с розовой жвачкой наполнит беззаботностью и бесконечным весельем!

    Волшебный CITY FUNNY Snow Princess!

    Окунись в волшебный мир снежной принцессы – удивительный, загадочный, сказочный! Сахарная пудра в верхних нотах подарит улыбку, мороженое с малиной заставят вспомнить игры в снежки, такие  веселые и задорные! Сливочный аромат ванили переплетается с яркими нотками киви, создавая удивительно вкусное и притягательное сочетание!

    CITY FUNNY – это всегда море восторга и радости! J

    *Серия  CITY FUNNY признана лучшей парфюмерной коллекцией для детей на Международном парфюмерном конкурсе FIFI Russian Fragrance Awards!