Отдых для мамы, развитие для малыша

    Кто сказал, что игрушки — это только для малышей? Мы считаем, что это нечестно)) Поэтому представляем игрушку, которая поможет малышу развиваться и займет всё его внимание, а мама тем временем сможет отдохнуть или, если захочет, заняться своими делами.

    Игровой детский коврик - это полноценный фитнес-тренажер: при игре малыш будет задействовать мышцы ручек, ножек, спинки и шеи (тянуться за забавными висящими фигурками, дергать их (не волнуйтесь, дуга выдержит усилия малыша), топать стопами по клавишам пианино).

     

    А самое замечательное, что этот коврик развивает моторику, восприятие цветов, музыкальный слух, когнитивные способности, тактильные ощущения, любопытство и наблюдательность. Совесть мамы точно будет спокойна - ведь малыш развивается, пока она отдыхает!

    Пианино можно снимать и брать с собой отдельно (все батарейки в комплекте).

    Дуга с игрушками тоже съемная. Она мягкая, упругая и достаточно крепко держится, даже если малыш будет с силой ее дергать.

    Дополнить коврик мы предлагаем прорезывателем погремушкой в таких же приятных пастельных цветах. Ждем вас в нашем магазине!