Отдел бухгалтерии обзавидуется: стильные платья на новогодний корпоратив 2023

    Новогодний корпоратив служит отличным поводом не только пообщаться вне формальной обстановке, но и предстать перед коллегами во всей красе и показать себя с новой, непривычной стороны. Надеть каблуки тем, кто привык ходить на работу в удобных кроссовках, сменить деловой костюм на элегантное платье, сделать наконец-то нарядную прическу и макияж, стерев с лица все признаки недосыпа.

    При этом перед каждой женщиной появляется дилемма - как совместить праздничный образ и деловой стиль. Моменты составления праздничного имиджа важны, ведь так хочется сразить всех коллег наповал своим шикарным и стильным видом. В этом деле никогда не помешает помощь и свежий взгляд на самые интересные тренды сезона. Что надеть на новогодний корпоратив?

    Внимание! В целом твой образ должен быть не дерзким и бунтарским, мол, наконец-то, можно оторваться без отчетов и совещаний. А скорее уместным и элегантным.

    Наряд для торжества в рабочем коллективе должен быть эффектным, но не вычурным. Мы подскажем, как можно одеться на корпоратив и чему отдать предпочтение. И от чего при этом следует воздержаться - тебе с этими людьми еще работать).

    Важно избегать слишком расслабленных и откровенных нарядов:

    • очень глубоких декольте
    • полностью открытой спины (и боков)
    • вызывающе коротких мини
    • прозрачных вставок нагруди и в районе бедер

    Следует остерегаться нарядов, богато украшенных декоративными элементами.Откажитесь от кричащих нарядов со сложными фасонами, отдавая предпочтение простым, монохромным платьям с одной центральной деталью - пояс, асимметрия, обнаженное плечо, декольте.

    Платье. Самый популярный, удобный и комфортный вариант, имея хорошее платье, уже не нужно думать, что надеть наверх и какого это должно быть цвета. Платье - самый очевидный выбор для многих женщин и классика, с которой никогда не ошибетесь. Наиболее подходящим будет платье А-силуэта. Для любителей классических образов, платье миди - залог успеха.

    Маленькое черное платье. С рукавом или открывающее плечи, приталенное или свободного кроя. Это беспроигрышный вариант на все случаи жизни.

    Коктейльное платье– это универсальный праздничный наряд. Коктейльные платья могут иметь длину мини или миди. Вторая в рамках корпоратива будет более предпочтительна. Выбирайте варианты с завышенной талией или прямого свободного кроя, чтобы скрыть несовершенства фигуры.