Отбеливающий крем Isme.

    Отбеливающий крем для интимных зон ISMEдарит непревзойденные ощущение уверенности и комфорта, кожа становится более гладкой, светлой и наполняется внутренним сиянием. Этот нашумевшийотбеливающий крем для интимных зон, тела, подмышек, локтей, лица, действительно работает.

    Консистенциякремадля интимных зон ISMEзависит от температуры окружающей среды и может быть твёрдой,что придётся соскребать , а может быть примерно как цинковая паста. Текстура немного жирновата, хорошо впитывается и смывается. Аромат выраженный в целом приятный. Крем рекомендуется наносит на чуть влажную кожу два раза в день. На слизистые не наносить.

    Составотбеливающего крема для интимной зоны ISME:Пчелиный воск, тальк, минеральное масло, койевая кислота, сквален, бета-арбутин, салициловая кислота, ретинол (витамин A), витамин Е (токоферола ацетат), экстракт алое вера, экстракт зеленого чая, вазелин, канделильский воск, полиэтилен, японский воск, ВНТ (бутилгидрокситолуол), пропилпарабен, токоферол, парфюм.Обеспечивают работукремаISME, как и почти всех отбеливающих средств,койевая кислота и бета-арбутин, они замедляют выработку меланина, благодаря чему кожа постепенно становится светлее.

    Основные свойства отбеливающего крема ISME:не вызывает раздражений, высыпаний; придает коже более чистый и сияющий вид; способствует увлажнению, питанию клеток; обладает отбеливающим эффектом; делает кожу максимально мягкой, гладкой; отличается нежным действием и приятным свежим ароматом;

    Основные компоненты отбеливающего крема ISME:

    Экстракт алоэ Вера– используется многими народами мира как ранозаживляющее и антисептическое средство, убирает зуд и покраснения, увлажняет кожу, наполняет ее ценными микроэлементами.

    Экстракт Алоэ Верапредотвращает старение кожи, удаляет мертвые клетки кожи и идеально увлажняет кожу лица.

    Койевая кислота– это белый кристаллический порошок, который осветляет кожу. компонент косметики, осветляющий кожу.

    Последние исследования показали, что она в значительной степени снижает выработку меланина, воздействуя на механизмы образования пигментации. Такими же свойствами обладает известный «отбеливатель» гидрохинон, но в отличие от него койевая кислота не повреждает клетки, воздействует исключительно на меланоциты ( клетки, которые вырабатывают меланин), не давая им вырабатывать излишний меланин.

    Арбутин– производится из растений, обладает неоценимым отбеливающим эффектом, подавляет выработку меланина, благодаря чему новые пигментные пятна и потемнения не образовываются, не повреждает клетки и не наносит вреда организму. Арбутин в косметологии– это вещество, получить которое удается в результате многочисленных химических процессов из таких растений, как шелковица, брусника, бадан и толокнянка. Как тип молекул, арбутин – гликозид, его органическое соединение известно многим в качестве обычного эфира.

    Экстракт зеленого чая– замечательно предотвращает развитие бактерий, выравнивает общий тон кожи, осветляет и устраняет пигментацию, заживляет кожу от ранок и потертостей, славится антиоксидантными свойствами.Экстракт зеленого чая в составекремаISMEмогут помочь Вашей коже выглядеть моложе. Но у зеленого чая также есть потенциал, чтобы помочь предотвратить меланому и немеланомные раки кожи.

    Полезенэкстракт зеленого чаяи для зрелой кожи, ведь он может похвастаться не только мощными увлажняющими и регенерирующими свойствами, но и способностью проникать в глубочайшие кожные слои, стимулируя выработку коллагена. любые средства сэкстрактом зеленого чаяявляются настоящим спасением для обладательниц дряблой и увядающей кожи – они способствуют не только превосходному увлажнению кожи, но и улучшению водно-солевого и кислородного обмена, а также стимулируют регенерацию тканей, снимают раздражения и препятствуют проявлениям купероза.

    Пчелиный, канделильский и японский воск– применяются в медицине уже тысячи лет, защищают кожу от внешних воздействий, уменьшают сухость, и вместе с тем не мешают коже дышать, обеспечивают гладкость кожи, обладают противовирусными и исцеляющими качествами, уберегают от сыпи, шелушения и зуда, очищают и отбеливают кожу.

    Витамины А и Е– стимулируют появление новой чистой кожи, активируют регенерационные процессы в тканях, помогают в транспортировке питательных веществ, улучшают выработку коллагена и придают коже эластичность, надежно увлажняют и снимают стресс с кожи.

    Пользуясь кремом, можно наблюдать следующие изменения состояния вашей кожи:

    • Кожа станет светлее и мягче, благодаря быстрому обновлению клеток;
    • Благодаря содержанию в составе крема уникальной койевой кислоты, исчезнут даже самые застарелые пигментные пятна, а новые не появятся. И это произойдет без повреждения кожи, поскольку койевая кислота не токсична;
    • Тон кожи станет более ровным;
    • Исчезнут воспаления, так как крем обладает антибактериальным свойством.

    Способ применения

    Необходимое количество крема нанесите на предварительно очищенную влажную кожу интимной зоны. Использовать крем нужно два раза в сутки, утром и перед сном. Для достижения желаемого эффекта пользуйтесь кремом ежедневно в течение 1-2 месяца.

    С уважением, команда ТАЙТЕКА+