Отбеливающие полоски ON WHITE — деликатное и интенсивное отбеливание 2 в 1!

    Белоснежная улыбка — ваша мечта? Но на пути к ней есть сомнения? Например, боитесь неприятных ощущений, чувствительная эмаль, не хотите ходить в клинику, не знаете какое средство выбрать и т.д.? Пора оставить эти сомнения и просто позволить мечте стать реальностью.

    img

    Отбеливающие полоски для зубов ON WHITE LUXURY — роскошный путь к белоснежной улыбке. Стильный двустворчатый кейс включает в себя сразу два типа отбеливания.  

    1. Чёрная серия — полоски Intensive подходят для отбеливания нормальной и плотной эмали. 10 саше (20 полосок) хватит на полноценный курс отбеливания. Результат порадует вас после первого же применения, а к концу курса — эмаль светлее до 5 тонов.  
    2. Белая серия — полоски Delicate подходят для отбеливания чувствительных зубов. Также 10 саше на полный курс отбеливания. Будьте уверены, никаких болезненных ощущений, даже если у вас самые чувствительные зубы. Полоски Delicate обеспечивают бережное отбеливание на 2-4 тона за 10 дней.

    Полоски ON WHITE LUXURY станут отличным подарком себе или близкому человеку. Разделите набор со своей второй половинкой и пройдите вместе курс отбеливания 

    Можно использовать набор самостоятельно. Сначала проведите курс базового отбеливания полосками Intensive, затем полосками Delicate в качестве поддержания результата и наслаждайтесь эффектом до 4х месяцев 

    Когда дело касается красоты выбирайте самое лучшее. ON WHITE LUXURY — роскошный выбор для ценителей белоснежной улыбки.