Отбеливающие полоски для зубов — да или нет?

    Первые полоски довольно именитого бренда я попробовала еще лет 6 назад. И после них стала их ярой противницей. Они правда давали заявленный эффект, но довольно негативно влияли на чувствительность эмали.

    И только спустя долгие годы я решила попробовать такие полоски еще раз, когда брала себе ирригатор (я о нем рассказывала вам летом) и у этого же бренда заметила полоски с многочисленными положительными отзывами.

    В тот раз (когда я рассказывала про ирригатор) полоски я упомянула вскользь, потому что у меня еще не было должного опыта с ними. Но вот прошло несколько месяцев с момента нашего знакомства. Я пользуюсь ими раз в 1-2 недели в качестве поддерживающего ухода. И теперь могу их с чистой совестью советовать.

    Это полоски бренда PARU. Они действительно не влияют на чувствительность эмали. Качество зубов не изменилось, а вот белее они стали.

    Нет, я не буду вам рассказывать сказки о том, как я прошла курс полосок и они стали настолько белыми, что меня спрашивают "Уж не виниры ли это?")) Таких чудес не бывает. Если эмаль зубов от природы не очень светлая, родные зубки невозможно сделать "унитазными".

    Но т.к. я часто пью кофе и чай, а эти напитки знатно окрашивают эмаль, для меня полоски стали спасением в плане "вернуть как было". Отбеливающий эффект естественный, зубы все равно становятся светлее, чем без полосок. Проф. чистка у стоматолога теперь нужна реже.

    Так что для себя я решила, что отбеливающим полоскам для зубов в моем уходе быть. Вместо того, чтоб отказываться от кофе (без которого не могу проснуться), я лучше отбелю зубки в домашних усдовиях. Если вам такое надо, на них как раз скидка сейчас.